Страны мира
 

Как арендовать кабриолет в Дубае

 Проголосуйте в один клик

Объединенные Арабские Эмираты – это одно из самых красивых государств в мире. Сердцем этой страны считается Дубай. Именно в этом городе можно увидеть самое высокое здание на планете, огромный аквариум с акулами и много достопримечательностей, до которых можно доехать на автомобиле. Аренда кабриолетов в Дубае – востребованная услуга в данном городе. Все потому, что дороги в ОАЭ идеальные, цены на топливо доступные, а в такой машине будет удобно рассматривать город из салона. Ниже более подробно о том, как арендовать кабриолет в Дубае.

Как арендовать кабриолет в Дубае

Необходимые для аренды документы

В ОАЭ другой порядок оформления машины на прокат, по сравнению с такой же процедурой в Европе. В Дубае в первую очередь проверяется, есть ли у арендатора международное водительское удостоверение. Также водитель должен быть старше 21 года, иметь водительский стаж более года, а также предоставить следующее:

  • загранпаспорт;
  • национальное и международное водительское удостоверение (МВУ);
  • кредитную карту.

В Дубаи нельзя ездить на кабриолете по национальным правам своей страны. В противном случае можно получить штраф в размере около 1400 долларов, в то время как госпошлина за оформление МВУ составляет всего 25 долларов.

Как происходит процесс получения и возвращения арендованного кабриолета 

Все действие по получению машины на прокат в Дубае длится меньше получаса. Клиенту нужно быть вовремя на месте, при себе иметь МВУ, а также заграничный паспорт и деньги на оплату услуги. Перед подписанием договора клиенту необходимо осмотреть кабриолет. По истечению срока аренды автомобиль необходимо вовремя вернуть в чистом состоянии.

Водить кабриолет в Эмиратах очень легко. В ОАЭ трассы хорошего качества, правила дорожного движения идентичны европейским, дорожные знаки продублированы английским. Проезд по платным дорогам оплачивает клиент. Хоть Объединенные Арабские Эмираты не относятся к числу стран с низкими ценами, однако стоимость топлива и аренды машины в этой стране гораздо ниже, по сравнению со странами Европы.

Если вы собираетесь в Дубаи и хотите арендовать кабриолет для своих целей, то обратитесь в компанию Paddockrentacar, где можно взять на прокат машину любого цвета и марки. Цена на прокат зависит от класса транспортного средства, а также от срока, на который водитель хочет арендовать машину. Чем более длительный срок аренды, тем ниже стоимость.

Источник: * На правах рекламы
14 июля 2021