Страны мира
 

Рационы питания для туристов

 Проголосуйте в один клик

Рационы питания от СПЕЦПИТ - уникальная разработка с уникальным составом, не имеющие аналогов на отечественном Рационы питания для туристоврынке. Представлены сбалансированным и оптимально подобранным меню на каждый день недели. Идеально подходит для тех, кто не любит сидеть дома, предпочитая путешествовать.

Неделя отдыха


Если хочется уехать с друзьями на природу, не нужно ломать голову относительно еды. Можно просто купить армейский сухпаек и захватить его с собой. С таким полноценным питанием не придется покупать ни основные, ни дополнительные продукты, в дороге это очень удобно.


Один пакет рациона включает сухие ингредиенты для быстрого приготовления завтрака, обеда и ужина. Кроме основного меню в пакет входят калорийные орехи, изюм, семечки и другие вкусности, а также чай, кофе и даже мед. Благодаря своему разнообразному составу, рассчитанному на 7 дней, отпадет необходимость думать о еде, поэтому неделя путешествий пролетит незаметно. В каждом блюде максимум калорий, необходимых для совершения длительных прогулок.


Что взять с собой


Собираясь в дальнюю дорогу, нужно брать с собой много вещей. Хорошо, что рационы питания имеют компактную и легкую упаковку, поэтому не занимают много места в автомобиле и позволяют захватить с собой дополнительные туристические предметы, например, стол, стулья или палатку.


Отправляясь в путешествие, не забудьте захватить чистую питьевую воду, а также посуду для приготовления пищи и столовые приборы. Если для воды в машине нет места, не беда, ведь в каждой упаковке рациона "Неделя жизни" есть средство для обеззараживания местного источника.


Что в упаковке


Чтобы удивить друзей своими кулинарными способностями, ответственному за камбуз потребуется вода и несколько пакетиков меню (из расчета 1 пакетик с надписью "Завтрак" = 1 порция). Например, если помимо повара три охотника и двое рыбаков, нужно открыть 6 упаковок с рационом питания "Понедельник" и взять из них 6 завтраков.


В меню понедельника на завтрак подается овсяная каша с бананом. Кстати, на следующий день утром друзья будут угощаться омлетом с добавлением жареного лука. Затем следует заварить содержимое пакетов и подождать несколько минут. Все, вкусный и питательный завтрак готов, можно подавать на стол.


У повара есть возможность приготовить шашлык из дичи - в сухом армейском пайке для маринования найдутся специи. Для разведения костра в сложных условиях пригодятся водоветроустойчивые спички, которые можно отыскать в пакете с рационом питания.


Благодаря рационам питания снимается проблема доступности пищи в трудных условиях повседневности.

Нет достойной альтернативы


Мы изучаем и исследуем проблемы питания людей, занятых в таких сферах деятельности, где требуется к этому специальный подход. Например, у нас есть разработки для сотрудников МЧС и людей, занятых на работах вахтовым методом. Помимо военных, где более или менее вопрос с питанием решен, так как этим занимаются силовые ведомства на государственном уровне, есть также гражданские люди, питание которых оставлено без внимания и сегодня мало кому интересно.


Данный сегмент рынка остается полупустым, поскольку почти нет альтернативы нашим сухим пайкам, предназначенным для охотников, рыболовов и обычных путешественников, которые вынуждены прибегать к такому питанию из-за связанных с деятельностью условий.


Мы проделали большую работу по разработке и внедрению на рынок отличного продукта, который отвечает всем требованиям качества. Представлен по оптимальной стоимости, что делает его доступным для большинства туристов. Поэтому наш товар выгодно отличается от подобных и пользуется повышенным спросом.

Источник: * На правах рекламы
21 сентября 2019