Страны мира
 

Новогодние и Рождественские туры в Карелию - критерии выбора

 Проголосуйте в один клик

Новогодние и Рождественские туры в Карелию - критерии выбора

Новогодние праздники в Карелии – это всегда удивительные зимние приключения с множеством незабываемых впечатлений и позитивных эмоций. Если Вы хотите встретить Новый Год или провести активные Рождественские каникулы с родными, близкими и друзьями в окружении первозданной и чистой природы, то решение отправиться в Республику Карелия станет единственно верным и удачным.

Новый год 2018 в Карелии можно провести в уютных городских отелях, на загородных базах отдыха, которые располагаются на берегах Ладожского и Онежского озер. Если Вы любите уединенный отдых, то в Карелии найдется множество коттеджей, традиционных карельских домиков и лесных избушек, которые будут в полной мере соответствовать вкусам даже самых взыскательных путешественников. Прогулки по сосновым лесам, чистый воздух, множество водоемов, традиционная культура и гостеприимные жители Карелии – факторы, которые делают отдых в Карелии привлекательным и востребованным.

Какой тур по Карелии выбрать лучше всего?

Если Вы раздумываете над тем, что лучше, отправиться с самостоятельное путешествие на собственном авто или заказать экскурсии по Карелии зимой у туроператоров, то здесь ответ очевиден – выгоднее купить туры. Изначально стоит отметить, что такой ход будет экономически целесообразным, ведь посещать все достопримечательности по отдельности, выйдет гораздо дороже, чем осуществлять комплексные экскурсии. Так же, приобретая туры, Вы можете быть на все 100% уверены в том, что поездка будет продумана до мелочей, так как за все на себя берут ответственность настоящие профессионалы. Доверяясь туроператорам, Вы можете рассчитывать на высокий уровень сервиса и лучшие маршруты. При этом, в последние годы, стоимость туров в Карелию является доступной, что делает путешествия в этот удивительный край такими востребованными.

Что касается мест и достопримечательностей, которые обязательно стоит посетить в Карелии, то здесь стоит отталкиваться от характера путешествия. Если Вы любите активный отдых, то лучше всего подойдут туры на собачьих упряжках или снегоходах. Для любителей памятников архитектуры и экскурсий с познавательными целями, ценными станут экскурсии на острова Валаам и Кижи, водопад Кивач, Мраморный каньон, горный парк Рускеала и т.д. Если Вы отправляетесь в путешествие с детьми, то туры с долгими переездами не подойдут. В столице Карелии, Петрозаводске, есть огромное множество удивительных мест для отдыха всей семьей.

Источник: * На правах рекламы
26 октября 2017