Страны мира
 

Эффективное обучение английскому языку в школе CHICAGA

 Проголосуйте в один клик

Эффективное обучение английскому языку в школе CHICAGA

Английский является языком межнационального общения. На нем можно объясниться практически в любой точке мира. Овладеть навыками общения на английском языке поможет школа CHICAGA в Санкт-Петербурге. Оставить заявку на пробное занятие можно на сайте https://chicaga.ru/adults/.   

Живое общение для обучения

В школе ведется преподавание по 14 направлениям – от разговорного английского до делового и IT. Какова бы ни была цель изучения иностранного языка, специалисты помогут выбрать нужный формат, программу. По уникальной методике преподавание идет интересно, ярко. Скучная зубрежка осталась в прошлом. На занятиях царит живое общение, что позволяет усваивать материал быстрее и эффективнее.

В школе на уроках поют, играют, шутят. Грамматические правила преподаватели объясняют наглядно и понятно. Ученики начинают говорить по-английски уже на первом уроке. А через 4 месяца они общаются уверенно и без страха сделать ошибку или остаться непонятым.

Обучение в удобном формате

Владение иностранным языком позволяет наладить связи с деловыми партнерами за рубежом, получить новую интересную работу. Для ускоренного изучения английского методисты разработали интенсивный курс. Все ученики пользуются современными британскими учебными материалами. А оксфордская коммуникативная методика призвана обучить не только говорить, но и думать на английском языке.  

На занятиях в школе CHICAGA большое внимание уделяют практике устной речи. Студенты учатся понимать британский и американский варианты английского языка, тренируют правильное произношение, восприятие речи на слух. В процессе обучения можно комбинировать групповые, индивидуальные, дистанционные занятия.

Когда учитель – друг

Преподаватель не назначается раз и навсегда. Важно, чтобы между ним и учеником был контакт, царила дружеская атмосфера. Преподавательский состав школы большой. В нем и русскоязычные учителя, и носители английского. Выбор «своего» наставника ускорит процесс обучения. Сделать это можно на трех пробных бесплатных занятиях.

 В разных районах Санкт-Петербурга работают 9 филиалов школы. Все они в шаговой доступности от метро. Занятия проходят в непринужденной обстановке. Каждый класс – это стильный современный дизайн, большие окна, удобная мебель. Постоянное общение на живом современном языке позволяет быстрее довести свои навыки до автоматизма и свободно чувствовать себя в иноязычной среде.  

Источник: * На правах рекламы
12 февраля 2023