Страны мира
 

Какой вариант размещения в Крыму выбрать?

 Проголосуйте в один клик

На сегодняшний день вариант размещения на курорте можно выбрать согласно любым предпочтениям. В регионе работают как санатории Крыма с одноместным размещением, так и можно найти апартаменты для целой семьи. Большинство туристов останавливают свой выбор на частном секторе. У всех перечисленных вариантов есть свои плюсы и минусы, обычно решение принимается в пользу лучшего жилья по критерию цена-качество.

Прежде чем выбрать место, где вы проведете свой долгожданный отпуск, обратите внимание на следующее:

  • Как далеко жильё расположено от развлекательных заведений и пляжа,
  • Какие есть дополнительные бесплатные услуги,
  • Какая цена актуальных сервисных услуг,
  • Возможно ли получить хорошую скидку при раннем бронировании,
  • Проведение специальных акций и наличие пакета бонусных услуг.

санатории крыма с одноместным размещением

Если вы уже определились с тем, когда отдыхать в Крыму, то обсудите ваши предпочтения, прежде чем выбрать комфортное жильё. Если вы любите активное времяпровождение или прогулки вдоль берега, то ищите вариант размещения на побережье. Если же пляжные развлечения не в приоритете, то можно выбрать базу отдыха вдали, но чтобы на территории был бассейн. У некоторых крупных гостиных комплексов есть свой собственный аквапарк.

Что такое эллинг?

За последние несколько лет самым популярным вариантом размещения для путешественников стал эллинг. Это частные апартаменты, оборудованные всем необходимым и находящиеся недалеко от побережья. Расстояние от самого жилья до берега не должна быть больше 50 метров, это обязательное условие для такого размещения. Эллинги, как правило, располагаются за пределами шумных зон с оживленной инфраструктурой. Такой вариант подойдёт любителям спокойного отдыха вдали от шумных пляжей и дискотек.

Варианты размещения в Крыму

Уже не первый год востребованным и доступным вариантом размещения в Крыму являются базы отдыха. Они предлагают своим клиентам оборудованные комфортабельные коттеджи, с ухоженной живописной территорией. Такие частные базы привлекают доступными ценами. В Сакском районе особым спросом пользуется база отдыха «Чаривна Каламита», которая радует приезжих своими доступными ценами и близким расположением относительно моря. Вниманию туристов представлены удобные дома с современным оборудованием. Особого внимания заслуживает прилегающая ухоженная территория с зоной для барбекю. База отдыха в Крыму на берегу моря станет отличным вариантом для тех, кто хочет отдохнуть душой и телом.

 

Источник: * На правах рекламы
15 марта 2020