Страны мира
 

Выбор и бронирование гостиниц/отелей в Москве

 Проголосуйте в один клик

В Москве отсутствует понятие "сезон" и "не сезон". Туристов, деятелей науки и искусств, отдыхающих, посетителей разных тренингов и конференций здесь хватает в любое время года. Если перед вами встал вопрос о бронировании гостиницы/отеля для кратковременного проживания, рекомендуем заняться этим заранее. За пару дней или прямо по приезду в город вы найдете жилье, но его стоимость может быть в пару раз дороже среднерыночной. Рекомендуем заглянуть на сайт https://otel-izmaylovo.ru/, гостиница Измайлово предлагает комфортабельные номера для предварительного бронирования по очень доступной цене.

Общие рекомендации по выбору гостиниц в Москве:

  • Официальный сайт — лицо гостиницы. Здесь можно посмотреть актуальную информацию о наличии свободных мест, фото номеров/территории отеля, дополнительные услуги и действующие акции. Бронируйте только на официальном сайте, таким образом вы сможете избежать посреднических наценок и скрытых комиссий. Если у гостиницы нет своего сайта — это повод задуматься, соответствует ли информация в объявлении действительности.
  • Месторасположение. Удаленность от центра города — это один из первых показателей, моделирующих стоимость краткосрочной аренды жилья. Если вас не интересует вид на Кремль и быстрый доступ к достопримечательностям, рекомендуем бронировать отель за городом. Здесь и условия лучше, и воздух чище. Чтобы добираться до центра Москвы, можно взять в аренду автомобиль. Если у вас нет водительских прав — не расстраивайтесь, администрация гостиницы организует вам трансфер в любое время суток.
  • Наличие парковки. Если вы путешествуете на личном автомобиле, заранее уточните насчет охраняемой парковки на территории. Будет неприятно, если машину придется ставить через несколько кварталов от гостиницы. В Москве актуальна проблема с пробками и недостаточным количеством парковочных мест, так как население столицы почти 12 миллионов человек.
  • Время заселения/выселения. Большинство современных гостиниц с круглосуточной стойкой регистрации, но заселение и выселение может осуществляться только в оговоренный промежуток времени. Если в Москву вы приезжаете ночью, заранее уточните у администрации отеля насчет возможности раннего/позднего заселения.

Надеемся, наши советы по выбору отеля в Москве будут полезными. Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») всегда рады новым гостям!

Выбор и бронирование гостиниц/отелей в Москве

Источник: * На правах рекламы
07 апреля 2019