Страны мира
 

Экскурсионные туры по США: незабываемые маршруты и новые открытия

 Проголосуйте в один клик

Экскурсионные туры по США: незабываемые маршруты и новые открытия

Соединенные Штаты Америки — это особая многогранная культура разных народов, полная свобода и уникальные достопримечательности, которые известны всему миру. Увлекательное путешествие в эту страну для многих туристов неразрывно связано с интересными обзорными, гастрономическими, архитектурными экскурсиями. Можно посетить восточное и западное побережья США, чтобы ознакомиться с богатой природой национальных парков, оценить колорит обворожительного Сан-Франциско, легкомысленного Лас-Вегаса, восхитительного Лос-Анджелеса и других городов. Всем желающим доступны незабываемые путешествия в Америку с "Шоколад Колумба" для осмотра достопримечательностей, прогулок по живописным местам, изучения американской истории и культурных ценностей.

Экскурсионные туры по США

Калифорния, Майами, Аляска, Гавайи — в любом из предложенных мест можно получить удивительно яркие положительные эмоции, зарядиться бесценным позитивом. Восток и запад США — основные направления для популярных экскурсий. Можно остановиться на одном варианте или охватить полный спектр путешествий по известным американским городам и штатам.

Туры в Америку: с востока на запад

Небоскребы и широкие проспекты Нью-Йорка, потрясающие Центральный парк, Эмпайр-Стейт-Билдинг, Музей мадам Тюссо сразу поражают воображение тех, кто выбрал для экскурсий восточное побережье США. Ниагара-Фоллс радует туристов своими грандиозными 50-метровыми водопадами, а Атланта удивляет великолепным стеклянным аквариумом Georgia Aquarium, в котором можно увидеть редких представителей мира морских глубин. Вас ожидают многочисленные национальные парки в Орландо, знаменитая башня Свободы в Майами, километры комфортных пляжей и безмятежный океан.

Западное побережье Америки — это впечатляющая мировая столица азартных игр Лас-Вегас с ее многочисленными казино, Сан-Франциско с символическим мостом «Золотые ворота», вечный Гран-Каньон, глубина которого превышает полторы тысячи метров. Остается только получить визу, выбрать тур и отправиться на запад США, чтобы побывать в парке Сан-Диего «Морской мир», легендарном Голливуде на Аллее звезд, Йосемите для свежих впечатлений и полного представления о жизни в Америке. Предварительно можно узнать стоимость путешествия, с учетом оформления визы и медицинской страховки, проживания, билетов и обзорных экскурсий на русском языке.

Источник: * На правах рекламы
23 августа 2018