Страны мира
 

Самые популярные отели Египта

(3 голоса)

Самые популярные отели Египта

Желаете отдохнуть от души и насладиться высочайшим уровнем обслуживания? Тогда вам обязательно стоит посетить самые шикарные курорты Египта. Поиск туров в страну сфинксов и пирамид не займет у вас уйму времени. А вот выбору отеля, в котором вы собираетесь проводить свой досуг между отдыхом на пляже и занимательными экскурсиями, стоит уделить внимание – особенно если вы планируете провести отпуск с большой дружной семьей или отметить знаменательное событие.

Где отдохнуть?

Роскошный Royal Hotel придется по сердцу любителям спокойного отдыха и морских видов спорта. Пятиэтажное здание площадью 20 тысяч квадратных метров расположилось недалеко от центра Хургады. Уютные номера разной категории предоставляют лучшие условия для релаксации и успокаивающего отдыха. С балконов отеля класса люкс открывается невероятный панорамный вид на Красное море, а вкусные блюда интернациональной кухни поразят даже знающих толк в еде гурманов. К услугам туристов самые разнообразные водные развлечения – виндсерфинг, дайвинг, парусный спорт. Кроме того, в отеле можно размещать питомцев весом до пяти килограмм.

А вот Akassia Swiss Resort считается самым необычным архитектурным сооружением Египта. В комплекс отеля входят несколько зданий разной этажности, сооруженных в арабском стиле. Swiss Resort отлично подойдет тем, кто желает насладиться многообразием и красотой животного мира красочных коралловых рифов. Интересно, что потолки в номерах, расположенных на последних этажах, выполнены в виде купола. Такой отель оставит самые благоприятные воспоминания об отдыхе.

Роскошный пятизвездочный отель Baron Resort возведен рядом с крупнейшим коралловым рифом этой курортной зоны. Кроме того, он включен в сотню отелей, заботящихся о состоянии природной среды, а также награжден медалями за высокий уровень сервиса и отменные условия проживания. Заинтригованы? Тогда обязательно остановитесь в отеле Baron Resort, ведь он сочетает в себе изысканную роскошь и высококлассный комфорт.

Источник: * На правах рекламы
30 сентября 2014