Страны мира
 

Туры в Хорватию в Цавтат

(1 голос)

Туры в Хорватию в Цавтат

Когда наступает сезон отдыха и развлечений, большинство людей забывают о своих проблемах, берут отпуск на работе и отправляются в тёплые страны.

Многие для этой цели выбирают туры в Хорватию по низким ценам на сайте http://croatia-del.ru, страна, которая завоевала сердца сотни тысяч туристов, куда круглый год отправляются огромное количество людей, желающих по-настоящему отдохнуть.

Одним из самых знаменитых курортных городов Хорватии является Цавтат, туры в этот славный городок стремительно уменьшаются с наступлением сезона, поэтому стоит позаботиться о заблаговременном бронировании.

И в этом нет ничего удивительного, ведь Цавтат считается самым известным курортным городом в Хорватии, который расположен недалеко от Дубровника, не менее известного городка. Здесь каждый турист сможет почувствовать гармонию окружающей природы с архитектурными памятниками древних времён.

На жителей этого города, который также в древности назывался Epidaurus, до сих пор действует патриархальный уклад, по которому живут многие из местных жителей. Они носят традиционные одежды, поражающей своей изысканность, элегантностью и красотой вышивки.

Город по сей день хранит своё чрезвычайно богатое культурное наследие: архитектурные памятники – церковь св. Николая, выполненные в стиле барокко, различные монастыри, картинную галерею Влахо Буковича, а также мавзолей Ричача.

Всё это стоит того, чтобы приобрести туры в Цавтат из Москвы и насладиться отдыхом в этом небольшом курортном городке в Хорватии, который так полюбили многие из туристов, побывавших здесь. Цавтат может предложить увлекательные прогулки вдоль побережья протяжённостью до 7 км, шикарные отели с высоким классом обслуживания, расположенных посреди цветущих садов, пляжный отдых, рыбалку, теннис, дайвинг, катание на водных лыжах и многое другое.

А для любителей ночных увеселительных мероприятий предлагается посещение развлекательных клубов и казино. Именно благодаря такому разнообразию Цавтат стал одним из самых популярных курортных центров Адриатики.

Помимо активного отдыха и развлечений, непременно нужно попробовать национальные блюда, которые предлагают разнообразные ресторанчики, находящихся практически на каждом углу. Вот несколько из таких мест, где можно попробовать блюда из свежих морепродуктов: "Ivan", "Leut", "Dalmacija", "Rocotine".

В этом городе ни один турист не будет скучать, так как здесь имеется масса увлекательных занятий, который только увеличивают наслаждения от отдыха.

Источник: * На правах рекламы
13 марта 2014