Страны мира
 

Новогодние туры в Испанию и Италию

(2 голоса)

Новогодние туры в Испанию и Италию

Рождественских и новогодних выходных обычно хватает на полноценное путешествие по Европе. На Новый год необязательно ехать в снега и холода. Можно отправить в благодатные Испанию или Италию, где климат мягок благодаря теплым морям, а каждый уголок буквально дышит историей.

Страна, сохранившая дух древних цивилизаций

В Италию мечтает попасть большинство путешественников. Не обязательно ехать сюда в летний сезон, когда города наводняются туристами, а осматривать достопримечательности довольно жарко. Туры в Италию https://www.321.by/tours/countries/ita/ доступны и зимой, в том числе на Рождество и Новый год. Если вы думаете, что прогулки по зимним итальянским городам лишены романтики, вы ошибаетесь.

Новогоднее путешествие в Италию отложится в памяти незабываемыми ощущениями. Сердце будет замирать от шагов по улицам Вечного города. Попробовать национальную кухню и ощутить радушие итальянцев получится в Тоскане. Флоренция, бывшая столица Итальянской республики – это город-музей, который запомнится архитектурой. А Венеция зимой просто прекрасна. Она заворожит туманами и позволит погулять по улицам неспешно, без ажиотажа со стороны толп туристов.

Посетить Италию на рождественские праздники стоит тем, кто:

  • мечтает увидеть знаменитые памятники архитектуры;

  • посетить Рим и Милан, две столицы мировой моды;

  • покататься на горных лыжах (в Италии это дешевле, чем в соседней Швейцарии).

Испания – страна самобытной истории

Испания любима белорусскими туристами за ее природные красоты, уникальную архитектуру и легендарную культуру. Невероятно вкусная национальная кухня, колоритные танцы с кастаньетами, интереснейшие музеи – всем этим запомнится отдых в Испании из Минска https://www.321.by/tours/countries/esp/.

Праздники – прекрасная возможность посетить новогоднюю Барселону. За 5-10 дней тура удастся посмотреть исторические достопримечательности, походить по кварталам Рамблас и Готическому, посетить монастырь Монтсеррат и театр-музей Дали. На барселонской площади Испании можно полюбоваться светозвуковым спектаклем, центральной действующей фигурой которого является фонтан.

Зимние туристы смогут насладиться праздничным ужином в одном из самых популярных городов мира. Изюминка – в том, что, однажды посетив Барселону, в нее хочется возвращаться много раз. Планируйте новогодний отдых, который отвлечет от будничной текучки и навсегда останется в памяти. Италия или Испания на зимние праздники – бесподобные варианты!

Источник: * На правах рекламы
12 октября 2018