Страны мира
 

Как можно добраться до города из аэропорта Барселоны?

 Проголосуйте в один клик

Как можно добраться до города из аэропорта Барселоны?

Международный аэропорт в испанском городе Барселона (Эль-Прат) является одним из крупнейших авиаузлов на территории страны. Несколько десятков миллионов туристов пользуются услугами этой воздушной гавани ежегодно. Поэтому для многих из них актуален вопрос, каким образом можно осуществить трансфер из аэропорта барселоны в город. Важно заметить, что воздушная гавань находится примерно в 10 км от центра города. Это обуславливает доступность различных видов транспорта.

Почему автотранспорт будет наиболее предпочтительным вариантом?

На сегодняшний день существуют различные способы, позволяющие быстро и с комфортом добраться до Барселоны. Например, можно воспользоваться услугами метрополитена, ж/д транспорта, автобусов и т. д. Однако самым комфортным и одним из самых быстрых вариантов будет передвижение на автомобиле компании, предлагающей услуги трансфера из аэропорта. Это обусловлено несколькими факторами. Аэропорт Эль-Прат с недавнего времени связывает с городом скоростная автомагистраль. Обилие транспортных развязок позволяет напрямую добраться из воздушной гавани до любого района Барселоны. Кроме того, можно отправиться в соседние города, воспользовавшись междугородними трассами.

Автотранспорт предоставляет пассажирам высокий уровень комфорта. В машине не будет посторонних людей (кроме водителя), что позволит немного отдохнуть в дороге после перелёта. Трансферы из аэропорта Барселоны осуществляются опытными водителями. Как правило, используются современные и безопасные автомобили. Каждый турист, таким образом, может выбирать способ трансфера до Барселоны исходя из своих предпочтений.

Источник: * На правах рекламы
05 февраля 2019