Страны мира
 

Популярные автобусные туры в Краснодарский край, Крым и Абхазию

 Проголосуйте в один клик

Последние события в мире повлияли на все сферы жизни современных людей. Туристическая отрасль не стала исключением. Если еще 2-3 года назад россияне стремились на заграничные курорты, то сегодня приоритетные направления – Краснодарский край, Крым и Абхазия. Специализированные компании постоянно организовывают автобусные туры на черное море, предлагая клиентам множество направлений, разные условия отдыха.

Популярные автобусные туры в Краснодарский край, Крым и Абхазию

Краснодарский край: самые востребованные автобусные туры

Краснодарский край давно считается главным курортным регионом РФ. Он имеет гористую местность, открывает доступ к Черному и Азовскому морям. Туристический потенциал здесь обширен и летом, и в холодное время года. При разработке программ автобусных туров специалисты стараются включить посещение самых значимых и интересных объектов.

Тем, кто желает хорошо отдохнуть, насладиться природой, посмотреть достопримечательности, познакомиться с историей региона, стоит обязательно выбрать одно из популярных направлений автобусных туров. К числу таковых относятся:

  • Анапа,
  • Архипо-Осиповка,
  • Джубга,
  • Геленджик,
  • Витязево.

Интересной будет поездка в Кабардинку, Лоо, Лазаревское, Голубицкую, Новомихайловский, Лермонтово, Ольгинку и т. д.

Поклонникам современного отдыха непременно понравится «Большой Сочи», где жизнь буквально бьет ключом. Он объединяет в себе несколько районов с различными туристическими объектами. Семье с детьми можно спланировать поездку в Туапсинский район. Тут жизнь течет умеренно, есть много локаций для малышей, включая аттракционы и аквапарки. Если сложно выбрать конкретный тур, стоит заручиться поддержкой профессионалов.

Крымский полуостров: куда отправиться на автобусе

Крым также омывается водами Черного и Азовского морей. Знаменитый полуостров будто бы создан для отдыха. Его современная инфраструктура успешно конкурирует с заграничными дорогими курортами. Благодаря уникальному ландшафту, включающему в себя пляжную зону, пещеры, гроты, бухты, здесь можно устроить отдых на любой вкус: расслабляющий, активный, познавательный, оздоровительный.

Список автобусных туров в Крым включает в себя такие направления, как Ялта, Евпатория, Судак, Феодосия, Алушта, Севастополь, Коктебель, Саки, Межводное и Николаевка.

Абхазия: что посетить

Абхазию называют цветущим субтропическим краем. Она раскинулась на берегу Черного моря. Туристов этот регион привлекает гостеприимностью, чистыми пляжами, продолжительным курортным сезоном, уникальной природой и близостью гор. Количество разнообразных достопримечательностей здесь поражает.

Самые популярные туры в Абхазию предполагают поездки в знаменитые Гагры, уютную Пицунду, богатый на архитектурные объекты Новый Афон, туристический центр Сухум.

Источник: * На правах рекламы
11 ноября 2021