Страны мира
 

Мебель для гостиниц и хостелов: где купить и как выбрать

 Проголосуйте в один клик

Гостиничный бизнес процветает, а вместе с ним и развивается продажа мебели для гостиниц и хостелов. Ведь очень важно, чтобы гости чувствовали себя комфортно – спали на хороших кроватях, хранили вещи в удобных шкафах и комодах. Сегодня даже многие бюджетные хостелы стремятся покупать только качественную мебель. Так клиент обязательно вернётся в гостиницу или хостел ещё, ведь он будет уверен в своём комфорте.

Мебель для гостиниц и хостелов: где купить и как выбрать

Какой должна быть мебель для гостиниц и хостелов

Прежде всего покупатели обращают внимание на материал изготовления – мебель для хостелов должна быть практичной, долговечной, износоустойчивой. Рекомендуется обратить внимание на корпусную мебель из ЛДСП – материал отличается бюджетной стоимостью, эстетичным внешним видом и качеством.

Преимущество ЛДСП и в том, что материал не портится из-за солнечных лучей и повышенной влажности. Это идеальная мебель эконом класса для гостиницы, которая прослужит долгие годы и не доставит хлопот в уходе. Владельцы гостиниц приобретают шкафы, столы, стулья, кровати и тумбы. Выглядит мебель просто и лаконично, что идеально подходит для номеров. Корпусная мебель без проблем сочетается между собой, что удобно в случае перестановки мебели из номера в номер.

Также рекомендуется обратить внимание на изделия из металла – металлическая мебель отличается ещё меньше стоимостью, и незаменима для тех хостелов, куда требуются двухспальные кровати. Прослужат они 10 и более лет, выдержат любые физические нагрузки.

Комплекты мебели для гостиниц

Оптимальный вариант обустроить хостел или гостиницу – приобрести мебель комплектом. Например, эконом комплект состоит из кровати, прикроватной тумбочки, небольшого шкафа и стола. Более функциональный комплект – это стол с ящиками, журнальный столик, кровать и большой шкаф. Преимущества покупки мебели комплектом это:

  1. Можно приобрести всё сразу и заплатить при этом меньше денег, нежели чем при покупке мебели по отдельности.
  2. Единый стиль оформления мебели, что делает гостиничный номер более привлекательным и уютным.

Мебель для гостиниц и хостелов: где купить и как выбрать

По желанию всегда можно дополнить комплекты мебели другими элементами. Например, добавить стулья, полки, тумбочки. Всё это позволяет сделать номер более комфортным, что актуально как для гостей, так и для владельцев хостелов и гостиниц. А придать ещё больше уюта поможет красивое постельное бельё и вазочка с сухоцветами на столе.

Источник: * На правах рекламы
09 сентября 2020