Страны мира
 

FantaSea - шоу слонов для всей семьи

(1 голос)

FantaSea - шоу слонов для всей семьи

Любителям животных непременно стоит посетить зоопарк в Тайланде (Пхукет). Стоит запланировать и поездку в дайвинг центр на Пхукете. А если вы тяготите не только к миру фауны, но и к красочным представлениям, то закажите билеты на шоу слонов на Пхукете!

FantaSea: что это?

FantaSea – это целый парк (общая площадь – 57 га), который включает множество сувенирных магазинов, детских аттракционов и самый большой в мире шведский стол. Но главная местная парковая изюминка – зрелищные представления.

Первое представление состоялось в 1998 году. На разработку было потрачено более 100 миллионов американских долларов. Выступление длится на протяжении полутора часов. В основе сюжета – древняя легенда об отважном принце. Рассказать историю царской особы помогают гимнасты, акробаты, иллюзионисты, клоуны (всего 400 человек, вместе с обслуживающим персоналом – более 1100 граждан) и животные. В представлении участвует 400 голубей, больше сорока слонов, а также козы, тигры, буйволы. Одновременно представление может посетить около 3000 человек. При этом входной билет на шоу стоит 1800 бат (для взрослых и детей цена едина). Лучше приобрести ВИП-места (300 НТВ). Важно: фото- и видеосъемка строго запрещены.

Как уже упоминалось, на территории Фантазии находится самый большой в мире шведский стол. Тут одновременно может поместиться 4000 человек. В ассортименте супы, рис, блюда из курицы и свинины. Цена посещения (вместе со стоимостью за шоу) для взрослого – 2200, для ребенка – 2000 НТВ. Исключительно стол: 900 и 700 НТВ (взрослый и ребенок), соответственно.

Имеется в Фантазии и рыбный ресторан. За вход в последний также потребуется доплатить. Сумма доплаты не зависит от возраста и составляет 950 «тайских рублей».

Располагается достопримечательность в Камале. Напоминаем, это запад острова. Время работы – каждодневно (выходной – четверг) с 17.30 до 23.30.

Как увидеть эту достопримечательность?

Заказать трансфер и билеты на выступление можно на многих сайтах. Любители фауны смогут найти тут для себя и другие экскурсии. Первый вариант – посещение крокодильей фермы. Второй – тропический островной тур на два дня. Тур «11 островов» предполагает посещение пляжа обезьян. Специалисты туриндустрии Тайланда также предлагают иные услуги: организация трансферов и вызов такси (русскоговорящий оператор!), тематические фотосессии. Сюда же советуем обратиться гражданам, у которых имеются те или иные визовые вопросы. Компании давно и успешно работает на рынке, помогая желающим провести незабываемо приятный отдых в Таиланде.

Источник: * На правах рекламы
13 декабря 2017