Страны мира
 

ТОП 5 лучших городов Турции для жизни инностранцам

 Проголосуйте в один клик

Популярность Турции для иностранных покупателей стабильно растет. Причем инвесторы рассматривают не только возможности покупки курортного жилья для отдыха и получения рентной прибыли, но и для переезда на постоянное место жительства. Сайты по продаже недвижимости в Турции предлагают большой выбор курортных апартаментов, квартир и домов. Рассмотрим, какие регионы страны наиболее комфорты для проживания иностранцев.

Недвижимость в Турции

ТОП 5 турецкий городов

Стамбул. Великолепный Стамбул является одним из деловых центров мира. Здесь расположены представительства крупных компаний, много магазинов и рынков, развита туристическая инфраструктура. В Стамбуле всегда можно найти работу. Здесь также отличные условия для развития собственного бизнеса

Аланья. Один из самых популярных курортов страны. Этот регион привлекает живописными песчаными пляжами, развитой инфраструктурой, отлично сохранившимися историческими памятниками. Если вы решите купить недвижимость в Алании рядом с пляжем Клеопатра, вы сможете полностью оценить уникальную красоту этого региона.

Недвижимость в Алании

Измир – третий по величине город в стране. Это крупный порт и популярный морской курорт. Измир часто становится центром различных праздников и фестивалей. Это динамичный город, подходящий для активных людей.

Бурса. Это не туристический город, но он оптимально подойдет для тех, кто решил поселиться в Турции. В Бурсе сосредоточены основные производства: предприятия автопрома, текстильные фабрики, пищевая промышленность. Бурса расположена на побережье Мраморного моря, здесь также имеются лечебные термальные источники.

Анкара. Столица Турции – хорошее место для постоянного проживания. В городе расположены лучшие в стране учебные заведения, популярные клиники, множество торговых заведений. В нашем рейтинге Анкара занимает последнее место лишь потому, что большинство иностранных инвесторов предпочитают покупать квартиры и дома в непосредственной близости моря.

Недвижимость в Турции

Преимущества проживания в Турции

В стране активно развивается экономика, сюда ежегодно приезжают тысячи туристов со всего мира. Также стоит отметить:

  • невысокую стоимость жилья;
  • благоприятный климат;
  • наличие морских побережий и термальных курортов;
  • простую процедуру получения ВНЖ.
  • лояльное отношение к иностранцам (правительство всячески поддерживает иностранных инвесторов).

В агентстве Liga Real Estate вы можете найти подходящие варианты для покупки жилья в Турции с целью переезда на ПМЖ. Консультанты помогут подобрать подходящий регион и подробно расскажут об особенностях жизни в стране и о получении вида на жительство для владельцев недвижимости.

Подробную информацию об аренде и продаже недвижимости в Турции можно узнать у менеджеров компании Liga Real Estate на сайте https://ligarealestate.ru/


info@ligarealestate.com

Турция: +90 5539090199

Россия: +7 4954813934

Украина: +380 984447777

Источник: * На правах рекламы
15 июня 2020