Страны мира
 

Как выглядит Припять на самом деле: фото из экскурсий в Чернобыль

(1 голос)

Как выглядит Припять на самом деле: фото из экскурсий в Чернобыль

Заинтересованность туристов Зоной отчуждения растет с каждым годом. Появляется все больше желающих посетить эти таинственные места, которые замерли во времени после ядерной катастрофы. Уже более тридцати лет в Чернобыльской зоне нет активной жизни: все застыло, как будто в ожидании чего-то. Пожалуй, именно поэтому атмосфера этих мест кажется особенной: загадочной и, как будто бы, потусторонней.

Фото экскурсий в Чернобыль отлично передают картину, которая открывается путешественникам. Уже более семи лет, компания Go2Chernobyl занимается официальной организацией туров по всем правилам безопасности. Туристов сопровождают опытные гиды, а маршрут ‑ продуман до мелочей и состоит из посещения самых интересных объектов. Стоимость поездки компания даже может вернуть: в случае, если вы останетесь неудовлетворенны результатом. Но такое практически исключено, ведь в поездке вы можете:

  • Получить новые и интересные знания о Чернобыльской зоне. Гиды обладают большим количеством сведений, которые недоступны в интернет-поисковиках. Заказывая индивидуальный тур, вы получаете также доступ к секретной информации, которая известна узкому кругу людей.
  • Увидеть своими глазами места, где произошла историческая катастрофа и окунуться в атмосферу, наполненную тайнами. Практически все в Зоне отчуждения осталось практически нетронутым с тех пор, как жители покинули эти места после взрыва.
  • Пофотографировать или снять видео. Прогулка по Чернобылю и Припяти с камерой ‑ то, что нужно для тех, кто увлекается фотографией. У вас будет возможность сделать массу увлекательных и интересных снимков, которые можно будет пересматривать на досуге и показывать друзьям.

Как выглядит Припять на самом деле: фото из экскурсий в Чернобыль

А впечатления, полученные в поездке, не сравняться ни с чем: станут приятным воспоминанием на многие годы.

Как вести себя в поездке

Отправляясь в Зону отчуждения в составе экскурсионной группы, ни в коем случае не отставайте от нее. Помните о том, что вы находитесь на достаточно опасной территории. Также не стоит взбираться на разрушенные здания, прикасаться к каким либо предметам без разрешения гида и заходить в помещения, если того не предусмотрено планом поездки. Внимательно слушайте все, что говорит гид и следуйте инструкциям: так вы будете в полной безопасности.

Соблюдая эти простые рекомендации, вы сможете получить максимум интереса и пользы от путешествия в загадочное место ‑ Чернобыльскую зону. А также ‑ обязательно захотите вернуться сюда с компанией друзей уже совсем скоро. Пусть и они получат незабываемые эмоции!

Источник: * На правах рекламы
17 января 2018