Страны мира
 

Gebeco предлагает активную программу индивидуальных поездок

 Проголосуйте в один клик

Gebeco предлагает активную программу индивидуальных поездок

Пешие прогулки через Кыргызстан, серфинг в Австралии и по стопам Нельсона Манделы в Южную Африку: все это в скором времени станет доступно в каталоге Gebeco. Его представление произойдет на выставке в этом году в Санкт-Петербурге. Бренд Gebeco предложил более чем 170 новых маршрутов и путешествий в разные города.

Программа организатора Gebeco была в первую очередь направлена на развивающиеся страны с активным приемом туристов. Доктор Tigges посвятил десять лет, путешествуя по миру и исследуя тему "Философия и жизнь". Новый молодой бренд начал свои первые туры и путешествия с Балтии, Кыргызстана, Мозамбика, Руанды и Сьерра-Леоне.

Для тридцать пятого юбилея Gebeco выбрал программу презентации, которая в 1978 году положила начало истории компании: бывший Советский Союз. За 399 немецких марок можно отправиться рейсом Аэрофлота в Санкт-Петербург, бывший Ленинград. Хотя визы стали более сложными и труднодоступными для жителей Германии, однако после назначения последнего проекта популярность туроператора увеличилась на 20 процентов.

Другими победителями среди программ путевок 2012/2013 года являются Италия, Куба, Марокко, Мьянма, Намибия, Шри-Ланка, Южная Африка, Узбекистан и Вьетнам. Япония увеличила свои финансовые возможности, по словам управляющего Ури, более чем на 100 процентов. "Мы надеемся выйти на уровень до Фукусимы в следующем году " – сказал Ури. Китай, чтобы познакомиться с наиболее важными странами взял за цель сотрудничество с Gebeco.

Ко всему прочему, премьеры шести стран - Андорра, Гамбии, Кыргызстан, Уганда, Уругвай и Сенегал - предлагают Gebeco проживание для туристов малых групп, в которых будут участвовать не более 16 человек. Кроме того, список услуг был увеличен, так как добавили каталог медицинского сопровождения поездок.

Цены на поездки в Европу немного ниже предыдущего года. В дальние страны, такие как Китай и Вьетнам, стало ехать дешевле (минус четыре процента), в Южную Африку (минус восемь процентов), в Индию (минус десять процентов). Однако в Латинскую Америку путешествия станут дороже из-за повышения стоимости авиабилетов на три процента.

Прогноз на 2014 год Gebeco предоставляет довольно благоприятный: «Бронирования заказов в сентябре и октябре будут весьма сдержанными". Однако причины руководители всемирного туроператора не объясняют, из-за чего достаточно трудно оценить дальнейшее развитие Gebeco.

Подробности новых каталогов Gebeco будут представлены в ближайшие несколько дней, после начала мероприятий в Санкт-Петербурге. "Это иллюзия, жить без туристических агентств" – сообщил главный менеджер Gebeco. Поэтому с уверенностью можно заявить, что туристический оператор продолжит свое стремительное развитие.

Источник: Discoveric.ru
04 ноября 2013