Страны мира
 

Необычные услуги, предоставляемые отелями

 Проголосуйте в один клик

Необычные услуги, предоставляемые отелями

Из года в год туристическая сфера пополняется новыми путешественниками. Пока некоторые из нас лишь осваивают новые направления, многие уже готовы похвастаться внушительным списком посещенных мест. Ванные принадлежности, утюги и халаты в номере уже давно считаются нормой для любого отеля. А вот такие инновации, как оборудование для видеоконференции, кровать с массажным эффектом или мини-спортзал для питомцев наверняка привлекут всеобщее внимание.

Если вы действительно ищете что-то по-настоящему удивительное, отправляйтесь в один из следующих отелей:

1. Eccleston Square. Этот английский отель признан одним из наиболее технологичных в Европе. Система видеоконференций, зеркала, трансформирующиеся в телевизоры, полное управление всеми процессами с помощью iPad – это далеко не полный список удивительных идей, воплощенных в реальность, но все это, конечно, лучше увидеть воочию.

2. Holiday Inn London-Kensington Forum. Еще один лондонский отель, запоминающийся своей оригинальностью. При необходимости персонал нагреет для вас постель. А самое интересное то, что выполняет эту процедуру специально подготовленный сотрудник, одетый в термокостюм.

3. Отель Bernerhof. В этом швейцарском отеле вы сможете не просто оградить себя от суеты будничных дней, но и получить поощрение за свое безделье. При заселении вам выдадут шагомер, и чем меньше вы прошагаете за день, тем больше вкусных призов вас ждет за ужином.

4. Hotel 1000. В этом отеле Сиэтла вы сможете совершить тур по городу с виртуальным гидом, не выходя из своего номера. А по-настоящему расслабиться поможет необычная ванна, вода в которой течет не из крана, а прямо из потолка!

Источник: * На правах рекламы
30 декабря 2013