Страны мира
 

Какие вопросы можно задать девушке

 Проголосуйте в один клик

Завести разговор с представительницей прекрасного пола не так уж и просто. Нужно знать несколько секретов и правильно подобрать тему для обсуждения иначе разговор зайдет в тупик и разочарует даму.

Список вопросов, какие можно задать девушке

Какие вопросы можно задать девушке

  1. Чем любишь заниматься в свободное время. Вопрос способствует ненавязчивому разговору между парой, это позволит лучше узнать друг друга и плавно перейти к более интригующим темам. Все зависит от ответа спутницы. Уважаемые парни, вопросы, которые вы задаете женщине не должны быть с подтекстом допроса, чем непринужденней разговор, тем проще наладить контакт и завязать отношения.
  2. Какой поступок ты бы совершила ради любимого? Очень глубокий вопрос с точки психологии. Ответ "все, что угодно" - очень абстрактный и не несет смысловой нагрузки, просто отмашка, без обдуманных мыслей. Если девушка старается обосновать свой ответ и донести информацию партнеру, значит она действительно готова действовать, а не просто бросать слова на ветер.
  3. Какой вид отдыха предпочитаешь? (клубы, спорт, туризм, уединение с природой). Очень простой и ненавязчивый вопрос, который поможет разобраться во вкусовых предпочтениях девушки и выяснить ее предпочтения. Узнав ответ на такой вопрос, парню будет проще сориентироваться и организовать следующее свидание с учетом пожеланий спутницы. Например, если девушка предпочитает отдых на природе - свидание на шашлыках как раз в тему. Если спорт - можно организовать конную прогулку или взять в аренду велосипеды и наслаждаться туризмом по окрестностям живописных мест.
  4. Приходилось ли тебе одновременно встречаться с двумя парнями? Воспитанные девушки всегда уважают себя и не играют на два фронта. Поэтому если девушка бездумно сказала, что может позволить себе крутить шашни с двумя мужчинами, значит она не уважает себя в первую очередь и не готова к серьезным отношениям.

Если девушка избегает каких-либо вопросов и не готова обсуждать какие-то фрагменты своей жизни не стоит давить и вытягивать ответы. Прейдёт время и она сама расскажет обо всем. Излишнее давление приведет только к отрицательному отношению со стороны девушки. Разговор должен быть ненавязчив и проходить в определенной обстановке. Например, если вы прохаживаетесь вместе по магазину не уместно расспрашивать интимные вещи. Такие вопросы нужно задавать один на один, а не в столпотворении людей.

Вопросы с интимным подтекстом

  1. Как ты относишься к сексу на первом свидании. Даже с учетом того, что вопрос интимного характера, девушки, как правило, отвечают на него всегда и тем самым дают понять парню свою позицию. Это важно, если партнер намерен завязать с женщиной серьезные отношения. Ответ послужит неплохим фундаментом для дальнейшего развития событий. Например, если девушка ответит отрицательно, значит, она придерживается более консервативных взглядов и не готова размениваться собой с каждым встречным. Если ответ положительный – значит, девушка объясняет свою доступность и готова к близким отношениям уже после пару часов знакомства.
  2. Сколько длились по времени серьезные отношения. Легкомысленные девушки обычно отмахиваются от таких вопросов и переводят все в шутку, так как не видят повода долго задерживаться возле одного партнера. Девушки с серьезными намерениями ответят конкретно и возможно, немного поделятся сокровенным из прошлого опыта. Это позволит мужчине разобраться в рассуждениях женщины и правильно действовать в будущем для выстраивания серьезных отношений.
  3. Что бы ты хотела попробовать в сексе необычного? Какие у тебя эротические фантазии? Вопрос поможет познакомиться по ближе со спутницей и разузнать о ее тайных желаниях. Возможно, именно вы сможете осуществить маленькую мечту и доставить удовольствие девушке.

Вопросы для переписки через соцсети

  1. Как ты относишься к животным. Многие девушки обожают пушистых друзей и с умилением рассказывают о своих слабостях к кошкам, собакам или других потешных зверьках.
  2. Назови свое хобби, увлечение. Вопрос ненавязчивый, но поможет раскрыть много информации о своей виртуальной пассии.
  3. Какие фильмы предпочитаешь. Информация поможет выбрать жанр для совместного похода в кино при очной встрече.

Хотите узнать больше? Читайте статью на сайте Аделла.ру.

Источник: * На правах рекламы
11 ноября 2018