Страны мира
 

10 качеств iOS7 нового iPhone, которые помогут Вам в путешествии.

 Проголосуйте в один клик

10 качеств iOS7 нового iPhone, которые помогут Вам в путешествии.

Не уверены, нужно ли обновлять свою операционную систему до последней версии? Вот 10 новых и обновленных приложений iOS7, которые помогут Вам во время путешествий.

iOS7 включает следующие обновления:

Find My iPhone: дополнение которое позволяет пользователям определить местоположение потерянного или украденного устройства, что делает их непростой добычей для потенциальных воров (если они конечно не имеют соответствующего идентификатора Apple и не знают пароль). С этим дополнением украденный iPhone будет практически невозможно перепродать, что снизит риск кражи.

Камера: новое приложение для камеры позволяет делать серию последовательных снимков, до 10 в секунду. Это приложение поможет Вам поймать случайные удачные кадры. Внимание! Убедитесь, что объект съемки относительно неподвижен.

Фотоальбом: Теперь приложение фотоальбом корректно сжимает ваши фотографии, что делает их более удобными для передачи, копирования и хранения. Приложение автоматически сортирует фотографии в мини-коллекции по местоположению и дате. Также их можно рассортировать по году.

AirDrop: Обычно после поездки группы людей, например на пикник, кто-то один загружает все фотографии на Facebook. Приложение AirDrop позволяет пользователям iOS передавать файлы на находящиеся вблизи другие устройства через Wi-Fi и Bluetooth. Это быстро и безопасно.

Карты: Не смотрите на туристов, которые пытаются сориентироваться в незнакомом месте, уставившись в карту на своем телефоне. Улучшенные карты привычного приложения теперь включают говорящий навигатор. Оденьте наушники и сможете легко найти дорогу, где бы вы ни находились.

Погода (iPhone / IPod Touch): Предстоит поездка через несколько городов? Просто подключите каждый из них в приложении и в режиме реального времени вы сможете получать данные о погоде, включая показатели влажности, скорости ветра и прогноз осадков (только iPhone).

Расширенные приложения для iOS7

Бронирование отелей с Travelocity: Приложение, предназначенное исключительно для iOS7 позволяет сканировать данные с Вашей кредитной карты, вместо того, чтобы вводить их вручную. Приложение незаменимо если в последнюю минуту необходимо забронировать номер. (бесплатно)

Twitter: Теперь Siri может выполнять быстрый поиск в Twitter. По запросу «проверить твиты о музеях Нью-Йорка» или «Что говорят в Twitter о Калифорнийских виноградниках?» приложение найдет список последних твитов по этой теме, если таковые есть. (бесплатно)

LoungeBuddy: Предстоит длительная остановка в путешествии? Это приложение позволяет найти оптимальный вариант зала ожидания в аэропорту на основе данных о доступности, удобстве, стоимости и отзывов пользователей. Сейчас в базе программы более 700 залов в 60 аэропортах по всему миру. (бесплатно)

Foodspotting: Приложение обрадует гурманов! Обновленный поисковик позволяет пользователям IOS 7 выбрать наилучшие кафе и рестораны почти в любой стране мира. Однако некоторые функции, такие как Гиды и Hide, в настоящее время приостановлены, но вскоре будут восстановлены. (бесплатно)

Источник: Discoveric.ru
14 октября 2013