Страны мира
 

Отдых на Бали: виды развлечений и экскурсий

 Проголосуйте в один клик

Отдых на Бали: виды развлечений и экскурсий

Бали называют жемчужиной Индонезии, подчеркивая уникальную природу и особую атмосферу этого райского места. Отдых на острове разнообразен и подходит туристам с любыми интересами.

Чем туристов со всего мира привлекает отдых на Бали

Остров Бали – это 5 тысяч квадратных метров экзотической природы, развлечений, пляжей, гостиничных комплексов и ресторанов. Это впечатляющие ландшафты, яркое солнце и развитая инфраструктура.

Вам точно подойдет отдых на острове, если:

  • вы хотите познакомиться с новой интересной культурой;
  • вас привлекают необычные экскурсии и экзотика;
  • вы любите активные водные развлечения: серфинг, дайвинг, рыбалка на катерах и т. д.

Туристов привлекает уникальная культура острова. Местные жители постоянно проводят разные обряды, устраивают яркие зрелищные представления с характерным национальным колоритом.

Миллионы туристов ежегодно приезжают на остров, получая максимум от отдыха. На Бали потрясающая природа, отличающаяся удивительным разнообразием: океан, джунгли, водопады, горные озера и скалы. Экскурсии по Индонезии оставляют незабываемые впечатления, позволяя увидеть все самое интересное.

Бали разнообразен, поэтому, чтобы в дни отдыха увидеть максимум достопримечательностей и интересных мест, вы можете воспользоваться одной из экскурсионных программ. В частности, такие услуги предлагает компания Gidnabali.ru. Туристам доступен большой выбор экскурсий с участием русскоговорящего гида.

Что посмотреть на острове Бали, какие экскурсии выбрать

Экскурсионные программы разрабатываются с учетом интересов разных туристов. Например, можно посетить провинцию Тана Тораджа, представляющую собой горное плато, расположенное высоко над уровнем моря (в некоторых местах высота достигает 1,5 тысячи м). Здесь отдыхающих ждет знакомство с оригинальной архитектурой, необычными ритуалами местных жителей, рисовыми террасами и пр.

Любителям развлечений и спорта подойдут активные экскурсии:

  • велотуры по интересным маршрутам;
  • незабываемые сафари на слонах;
  • рыбалка в океане и катание на квадроциклах;
  • походы в джунгли и экстремальный рафтинг.

Участникам предоставляется все необходимое, включая экипировку и страховой полис. При желании можно побывать в парке слонов, чтобы увидеть гигантских животных. Многие туристы приезжают на остров с целью дайвинга и серфинга, для этих развлечений здесь созданы уникальные условия.

Бали предлагает отдыхающим отличный отдых, обладая особым колоритом. Если у вас выдастся свободное время, подумайте, почему бы не провести его в жемчужине Индонезии.

Источник: * На правах рекламы
24 декабря 2018