Страны мира
 

У самолетов компании Air France будут новые удобные эко-сиденья

 Проголосуйте в один клик

У самолетов компании Air France будут новые удобные эко-сиденья

Летом 2014 года авиакомпания Air France оборудует салоны самолетов на дальние рейсы новыми креслами эконом- и премиум- класса. Площадь места для ног в эконом-классе увеличится до 84,5 дюймов, что на 2,5 дюйма длиннее, чем раньше. Появятся мониторы для обновленной системы развлечений и складные столы. Авиакомпания также обещает снабдить кресла удобными подголовниками и откидными подлокотниками.

Изменения коснутся только самолетов, предназначенных для дальнемагистральных рейсов. В настоящее время переоборудуются новыми местами 44 машины типа Boeing 777. Преобразования будут завершены к июлю 2016 года.

Кроме того, намечены инвестиции в сегменты бизнес- и первого класса. Новые продукты для премиум класса будут введены в январе и апреле следующего года. В целом, авиакомпания планирует потратить на модернизацию салонов более 500 миллионов евро. Ожидаются изменения и в организации питания на борту Air France. С 1 сентября вводится новое правило, в соответствии с которым при длительности полета более восьми с половиной часов подается вторая горячая еда. Более комфортными станут рейсы в страны Карибского бассейна, на острова Индийского океана, а также в Бангкок и Монреаль.

Источник: Discoveric.ru
27 сентября 2013