Страны мира
 

С чего начинается Париж: на заметку путешественникам

(1 голос)

С чего начинается Париж: на заметку путешественникам

Занимаясь организацией поездки в Париж, особое внимание следует уделить комфорту и безопасности, ведь от этого напрямую зависит ваше настроение и отлично проведенное время. Порой мы особенно придирчиво выбираем авиакомпанию и отель, где хотим остановиться на время отпуска, при этом упуская некоторые «мелочи», которые потом портят все впечатление от поездки. О чем речь? Конечно, о трансфере – услуге, позволяющей быстро и с комфортом доехать из аэропорта в отель. Любители сэкономить, могут утверждать, что намного выгоднее поймать первую попавшуюся машину и быстренько добраться до гостиницы. Во-первых, учитывая, сколько стоит такси в Париже, вопрос экономии в данном варианте весьма спорный, а во-вторых, надежность и безопасность при таком развитии событий никто не гарантирует. Именно поэтому опытные путешественники рекомендуют пользоваться услугами надежных компаний, таких как Kiwitaxi, чтобы обезопасить себя от лишних переживаний и необдуманных затрат.

 

Трансфер европейского уровня от международной компании Kiwitaxi

 

Воспользуйтесь услугами известной компании Kiwitaxi, зарекомендовавшей себя в более чем 50 странах как надежного перевозчика, предоставляющего услуги трансфера. Продумав все заранее, вы сможете уже с первых минут по прилету в Париж насладиться беззаботным отдыхом.

 

Прямо в аэропорту вас встретит наш водитель с табличкой, где будут указаны ваши данные и данные службы-перевозчика. Шофер поможет справиться с багажом, и уже вскоре вы отправитесь в мини-путешествие по Парижу, наслаждаясь видами за окном по дороге в отель. Согласитесь, это намного приятнее, чем мотаться в поисках подходящего транспорта и на ломаном французском пытаться объяснить таксисту, куда же вас нужно доставить. К слову, компания предоставляет водителей, владеющих русским языком, поэтому проблем с «контактом» никогда не возникает.

 

Перейдя на сайт http://kiwitaxi.com/France/De+Gaulle+Airport, вы сможете заказать такси из аэропорта Парижа в любую точку города или пригорода. Воспользоваться услугами компании можно заранее, оформив заказ в режиме онлайн вступив в диалог с оператором сайта.

 

Хочется отметить, что все водители компании настоящие профессионалы с опытом работы (более 5 лет стажа) и наличием соответствующих сертификатов. Оформляя заказ, вам достаточно указать конечный пункт прибытия и консультант поможет рассчитать оптимальный маршрут, что позволит быстро доехать до места назначения. Обратите внимание, что стоимость такси из Шарль-де-Голь фиксированная, а качество предоставляемых услуг более чем соответствует ценовой политике компании. Ознакомиться с тарифами можно непосредственно на сайте компании. Обратите внимание, что трансфер из аэропорта Парижа доступен в любую точку Франции: Ниццу, Бургундию, Шампань или Лазурный берег. Компания заботится о безопасности и комфорте каждого клиента, предоставляя европейский уровень обслуживания.

Источник: * На правах рекламы
01 марта 2015