Страны мира
 

Сказочная свадьба в Гоа

(1 голос)

Сказочная свадьба в Гоа

Задумывались ли вы когда-нибудь о сказочной свадьбе? Не с лимузином и шикарным рестораном, а на берегу бескрайнего океана, где ласковые волны набегали бы на щиколотки, нежно лаская их?

Заняться организацией свадьбы можно самостоятельно. Нередко молодожены идут именно этим путем, с удовольствием погружаясь в предсвадебную лихорадку. Учитывая специфику свадьбы за границей, хлопот у влюбленных будет немало. Предпочитаете доверить воплощение своих фантазий профессионалам? Опытная команда, которая регулярно организует свадебные церемонии в Индии, например, goawedding.ru, грамотно и четко спланирует ваш праздничный день. Вам останется лишь поделиться своими задумками и мечтами.

История любви

Бракосочетание на морском берегу не дань моде и, конечно же, не ноу-хау. Существует древняя легенда, согласно которой первая свадебная церемония на Гоа состоялась много веков назад. Влюбленные были родом из разных мест, свадьба была невозможна, поэтому они пришли на морское побережье, где, смешав горсти песка, привезенных из родных краев, обменялись клятвами верности.

Внесли свою лепту в популяризацию wedding beach и жители Гавайских островов. Их веселые, зажигательные свадьбы, сопровождающиеся романтическими песнями под укулеле, показали чопорным европейцам, что свадьба не всегда должна быть традиционной.

Белое платье, белый песок

Платье – проблема №1 для каждой невесты. Свадьба на Гоа дает возможность избежать кринолинов, но и без них выбор огромен. Дизайнеры позаботились о пляжных невестах, разработав отдельные линейки платьев – wedding beach casual. Платья для пляжной церемонии обладают характерными свойствами, такими как:

  • легкость;
  • воздушность;
  • невесомость.

В большинстве своем модели лаконичны, ткани струятся и легко разлетаются на ветру, движения не скованны. Длина свадебного наряда – выбор невесты. Одни не готовы отказаться от длинного шлейфа даже на песке, другие предпочитают платья миди, отчаянно смелые невесты идут к алтарю к мини.

Развлечения для гостей

Сказочная свадьба в Гоа

Свадьба в Гоа подарит незабываемые впечатления не только жениху и невесте, но и гостям. Под шелест пальмовых листьев, в кругу самых близких людей, можно устроить прибрежный кинотеатр. В прокате – love story виновников торжества.

Общее дело объединяет. Например, создание гирлянд из цветов или уроки традиционных индийских танцев, таких как:

  • kathakali;
  • bharatha natyam;
  • kuchipudi –

не только лягут в основу зажигательного диско, но и позволят прикоснуться к древним индийским традициям. Все эти танцы знакомы индийцам не одну тысячу лет.

Завершить свадьбу в Индии стоит традиционным обменом гирлянд, которые вы вместе изготовите на мастер-классе. Этот символичный жест означает принятие вами нового статуса мужа и жены. Обмен гирляндами – древний обряд, который прописан в Ведах (священные писания индуизма), и неукоснительно соблюдается на индийских свадьбах.

Если яркая свадьба в субтропическом климате вам по душе, ознакомиться с актуальными ценами на свадьбу в Гоа можно по ссылке http://goawedding.ru/price/ и ваш самый волшебный сон станет явью.

Источник: * На правах рекламы
17 октября 2017