Страны мира
 

Гостевая виза в Канаду

 Проголосуйте в один клик

Гостевая виза в Канаду

Если у Вас в Канаде имеются родственники или друзья, и Вы хотите их навестить, то Вам обязательно понадобится гостевая виза в Канаду. Это разновидность Temporary Resident Visa (визы временного жителя), которая дает право находится в стране до полугода. При этом максимальный срок, на который могут выдать визу - 10 лет. Visitor Visa не дает право работать или поступать в учебное заведение, и не предусматривает бесплатное обслуживание в медучреждениях, поэтому обязательно нужно приобрести медицинскую страховку сразу по прибытию в Канаду.

Чтобы получить гостевую визу в Канаду, Вам понадобится письмо-приглашение от канадской стороны, то есть друга или родственника, который является гражданином или постоянным резидентом Канады, либо же является временным жителем на период обучения или работы. Письмо должно быть составлено таким образом, чтобы было понятно, какая цель и период визита, какие связи объединяют приглашающую и приглашаемую сторону (родственные, дружеские и пр.), как будут покрываться затраты на поездку. Важно также указать какой статус имеет приглашающий, его адрес и контактную информацию, чтобы при необходимости с ним легко можно было связаться. Правильно составленное приглашение - это уже часть успеха.

Также Вам необходимо будет предоставить документы, которые подтвердят Вашу прочную связь с Родиной (недвижимость, семья, работа и т.д), и убедить таким образом визового офицера в том, что Вы не задержитесь в стране дольше оговоренного периода. Еще нужно будет подтвердить наличие у Вас средств для проживания в Канаде все это время, учитывая средства на обратный билет.

Гостевая виза в Канаду

Все документы, которые подает заявитель, должны быть оформлены на английском языке, и у многих здесь возникают трудности. А ведь как раз таки из-за неправильной подачи документации многие получают отказ. Шансы получить гостевую визу намного меньше у тех, у кого еще нет ни одной отметки в паспорте.

Чтобы визовый процесс прошел с успехом, рекомендуем довериться опытным квалифицированным специалистам. Консалтинговая фирма SafeImm всегда прилагает максимум усилий, чтобы мечта клиента осуществилась и добивается положительных результатов даже в особо сложных ситуациях. Здесь предоставляют не только визовые услуги, но также помогут начать иммиграционный процесс.

Гостевая виза в Канаду с услугами SafeImm - это быстро, надежно и удобно.
Источник: * На правах рекламы
01 мая 2018