Страны мира
 

Интересные экскурсии в Амстердаме и Гонконге: что важно знать

 Проголосуйте в один клик

Интересные экскурсии в Амстердаме и Гонконге: что важно знать

Пешеходная экскурсия по Амстердаму – это отличный вариант для того, чтобы ощутить душу окрестностей. Амстердам обаятельный своим кукольным видом, который дает возможность удивляться старинным зданиям и необычным домам. Своей архитектурой местные жители очень гордятся.

С помощью экскурсионной программы можно ознакомиться со всеми достопримечательностями, а также изучить скрытые места, которые незаметны для туриста. Опытные гиды в Амстердаме на русском языке ознакомят с историей, которую не найти в «Википедии», с информацией, над которой можно будет задуматься, переоценив свои взгляды на многие вещи. В стоимость экскурсии не входят посещение музеев и расходы на личные потребности.

Для комфортной прогулки лучше подобрать удобную обувь и взять с собой зонтик.

Путешествие по Амстердаму

Ежедневно ровно в 15:15 собирается группа людей, желающих посетить обзорную прогулку по Амстердаму, вести которую будет профессиональный гид. Он ознакомит с окрестностями города и с информацией, известной только его жителям.

Экскурсовод расскажет то, что не пишут в газетах и интернете. Поездка гарантирует максимум эмоций, знакомство с самыми важными местами города, с информацией, которая пригодится в повседневной жизни туриста.

После двухчасового мероприятия можно будет отлично ориентироваться среди основных достопримечательностей и стать частью городка. Прогулки по Амстердаму после данной экскурсии будут более интересными и увлекательными.

Полезная информация:

  • мероприятие бесплатное для детей до 12 лет;
  • за несколько часов до начала бронь невозможна.

Обзорная пешая экскурсия по Гонконгу

Самым верным решением будет начать путешествие по Гонконгу с ознакомительной обзорной экскурсии, которую смогут провести гиды в Гонконге на русском языке. Она состоит из ознакомления с самыми важными местами о-ва Гонконг и полуострова Коулун. Набережная последнего откроет необычный вид на старый вокзал, Аллею звезд, где есть отпечатки ладоней Джеки Чана и другие замечательные впечатляющие места.

Дополнительно будет возможность сходить в Музей восковых фигур, запастись сувенирами или купить картины местных художников.

Каждое место имеет уникальную историю и необычный вид. Особенность экскурсии заключается в том, что программу можно менять в ходе самого события, учитывая пожелания туристов. Обязательно отправляйтесь в этот удивительный город.

Источник: * На правах рекламы
16 ноября 2018