Страны мира
 

ТОП-7 приличных мест Москвы, где можно потанцевать

(1 голос)

Если вы хотите танцевать всю ночь напролёт в Москве, у вас есть множество вариантов. От высококлассных ночных клубов до уютных, но приличных баров — в городе найдётся что-то на любой вкус и бюджет.

№1. Gipsy

ТОП-7 приличных мест Москвы, где можно потанцевать

  • Болотная набережная, 3/2

Gipsy — популярный клуб, расположенный в самом центре Москвы. Благодаря нескольким танцполам и разнообразным музыкальным стилям, включая хаус, техно и хип-хоп, в нем найдётся что-то для каждого.

Заведеньице известно своей энергичной атмосферой и привлекает разнообразную толпу местных жителей и туристов. Если вы хотите провести вечер в оживлённом месте, Gipsy определённо стоит посетить.

№2. Propaganda

ТОП-7 приличных мест Москвы, где можно потанцевать

  • Большой Златоустинский переулок, 7

Пропаганда — ещё один популярный ночной клуб в Москве, существующий уже более двух десятилетий. Он имеет долгую историю продвижения андеграундной электронной музыки и принимал у себя самых известных представителей индустрии.

Propaganda также известна своей инклюзивной атмосферой и доброжелательным отношением к ГТК+ сообществу. Если вы ищете место, где можно танцевать под передовые ритмы и быть самим собой, Propaganda — это то, что вам нужно.

№3. Крыша мира

ТОП-7 приличных мест Москвы, где можно потанцевать

  • Кутузовский просп., 12/3

Krysha Mira, что переводится как «Крыша мира», — это уникальное место, сочетающее в себе террасу на крыше и ночной клуб. Расположенный на 17-м этаже здания в центре Москвы, Krysha Mira предлагает потрясающий вид на горизонт города.

Клуб известен своей высококлассной атмосферой и элитной клиентурой, но это также отличное место, чтобы танцевать всю ночь напролёт под музыку хаус и техно. Рядом располагаются достопримечательности Москвы.

№4. Shanti Club

ТОП-7 приличных мест Москвы, где можно потанцевать

  • пр. Мясницкий, д.2/1

Shanti Club, многофункциональное заведение в Москве, предлагает погрузиться в атмосферу восточной релаксации и наслаждения. В уникальной атмосфере каждый найдет что-то для себя: галерея, чайная зона, ресторан, буфет и ночной клуб.

Галерея может похвастаться впечатляющими бивнями мамонта и антикварной мебелью, а чайная зона предлагает спокойный отдых от суеты повседневной жизни. Посетители смогут насладиться выступлениями известных московских, российских, европейских и мировых ди-джеев, что еще больше подчеркивает привлекательность этого динамичного места.

Shanti Club предлагает единственный в своем роде опыт, наполненный величием, волнением и всегда чем-то новым и примечательным. В списке приличных мест для того, чтобы потанцевать, он всегда занимает лидирующие позиции по Москве.

№5. Бар Менделеев

  • Петровка 20/1

Менделеев Бар — это уютный коктейль-бар, известный своими инновационными напитками и непринуждённой атмосферой. Однако в пятницу и субботу вечером он превращается в оживлённую танцевальную вечеринку.

Музыка в баре эклектична – от диско до фанка и хауса. Публика здесь также разнообразная, что делает его отличным местом для знакомства с новыми людьми и танцев всю ночь напролёт.

№6. 16 тонн

  • ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1

16 Тонн — популярное музыкальное заведение в Москве, где проводятся различные мероприятия, включая концерты, вечера диджеев и танцевальные вечеринки.

В клубе просторный танцпол и разнообразные музыкальные стили, включая рок, поп и электронную музыку. Атмосфера в 16 Tons непринуждённая и дружелюбная, что делает его отличным местом для танцев и приятного время препровождения.

№7. Бар Rolling Stone

ТОП-7 приличных мест Москвы, где можно потанцевать

  • Болотная Набережная 3, стр. 1.

Rolling Stone Bar — популярный рок-бар в Москве, где также проводятся вечера диджеев и танцевальные вечеринки. Бар известен своим широким выбором крафтового пива и виски, а также оживлённой атмосферой.

Музыка в Rolling Stone Bar преимущественно рок- и инди-музыка, но есть и смесь электронной и поп-музыки. Если вы ищете весёлое и непринуждённое место для танцев, Rolling Stone Bar — отличный вариант.

Безусловно, рейтинг от https://tur-ray.ru/ неполный – нельзя перечислить все приличные места Москвы, где можно потанцевать в одной статье. Кроме описанных танцплощадок, отметим такие, как «Мозаика», «Стрелка», «Симачев Бар», Red Club, «Бессонница», Insomnia, Конструктор и другие. Посетив любое из этих мест, вы сможете танцевать всю ночь напролёт, не переживая ни о чем.

Источник: * На правах рекламы
26 марта 2023