Страны мира
 

Сертификат на тест-драйв автомобиля Tesla – подарок, который не забудется

 Проголосуйте в один клик

Автомобиль Tesla – пожалуй, самый знаменитый электоркар мира. Вот уже почти 15 лет он считается эталоном скорости и комфорта и символом инноваций XXI века. Тест-драйв, который можно пройти в Москве, позволит оценить все преимущества легендарного автомобиля.

Сертификат на тест-драйв автомобиля Tesla – подарок, который не забудется

Поездка на Tesla в подарок

Лучший подарок – тот, что удивит и вызовет искреннюю радость. Сегодня в тренде не только материальные презенты, но и впечатления, надолго остающиеся в памяти. По-настоящему восхитит близкого человека подарочный сертификат на тест-драйв Тесла: 60 минут невероятной скорости и непревзойденных технологических возможностей автомобиля-мечты. 1 час – это минимальное время действия сертификата, по желанию покупателя его можно увеличить.

Сертификат дает право на прохождение тест-драйва на TESLA model 3 long range с красным кузовом и белым салоном. Машина разгоняется до 100 км/час всего за 4,4 секунды и развивает скорость до 233 км/час. Без подзарядки она может пройти 614 км. Не меньше эмоций вызовет поездка на белой TESLA model Y dual motor с черным салоном, которая достигает скорости 100 км/час за 5,1 секунды. Это отличный вариант для знакомства с культовым электрокаром.

Тест-драйв для себя

Пробную поездку можно забронировать и для себя. Любой водитель, достигший 24-летнего возраста и имеющий водительский стаж от 3-х лет, может пройти тест-драйв Tesla, чтобы понять, чем этот автомобиль отличается от привычных всем машин с двигателями внутреннего сгорания. Специалисты и те, кто хотя бы раз управлял суперкаром, утверждают, что отличается он буквально всем:

  • работает не на обычном топливе, а на электричестве;
  • не имеет традиционной коробки передач;
  • управляется через интернет с помощью смартфона;
  • практически мгновенно разгоняется до высоких скоростей;
  • буквально начинен всевозможными инновационными девайсами.

Тест-драйв необходим, когда нужно составить представление об электрокаре, оценить его динамику и специфику управления. Без тестовой поездки не обойтись, если планируется покупка Tesla и нужно подобрать модель, оптимальную с точки зрения габаритов и скоростных характеристик. А можно просто позволить себе удовольствие от вождения автомобиля будущего, наслаждаясь поездкой на автопилоте под качественный звук из уникальной аудиосистемы.

«Тесла» – один из наиболее обсуждаемых во всем мире автомобилей. Его футуристический дизайн с обтекаемыми стильными формами вызывает чувство восхищения. Сев за руль такого авто, легко почувствовать себя в будущем или внутри компьютерной игры. Уже во время тест-драйва можно испытать, а также разделить с близким человеком весь спектр эмоций от управления самым продаваемым электрокаром планеты.  

Источник: * На правах рекламы
20 декабря 2022