
Абхазия
Австралия
Австрия
Азербайджан
Алжир
Ангола
Андорра
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Бенин
Болгария
Боливия
Бразилия
Ватикан
Великобритания
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Габон
Гана
Германия
Гонконг
Греция
Грузия
Дания
Доминика
Доминикана
Египет
Замбия
Зимбабве
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Кабо-Верде
Казахстан
Камбоджа
Камерун
Канада
Кения
Кипр
Китай
Кот-д'Ивуар
Куба
Латвия
Литва
Люксембург
Мадагаскар
Малави
Малайзия
Мали
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мексика
Монако
Намибия
Нидерланды
Норвегия
ОАЭ
Польша
Португалия
Россия
Сан-Марино
Сенегал
Сингапур
Словения
США
Таиланд
Танзания
Тунис
Турция
Украина
Филиппины
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Швейцария
Швеция
Шри-Ланка
Эстония
Эфиопия
ЮАР
Южная Корея
Япония
Разнообразный номерной фонд гостиницы «Паллада»
В гостинице «Паллада» есть все необходимые условия для полноценного отдыха туристов и продуктивной работы постояльцев, приезжающих в командировку. Выбрав данный отель, вы получите трехзвездочный уровень комфорта за небольшую плату.
«Паллада» оказывает гостиничные услуги с 1994 года и имеет отлаженную систему размещения постояльцев. Расположена эта недорогая гостиница в районе Теплый Стан на Юго-Западе Москвы.
Пять категорий современных номеров продуманы не только в плане дизайна, но и комфорта. В двухместном номере по желанию отдыхающего может быть размещен еще один человек (за дополнительную плату).
Комнаты класса «эконом» включают одноместные и двухместные номера с удобной мягкой мебелью, односпальными кроватями, холодильником и гардеробом. Предусмотрены бесплатный интернет и камера хранения (первые 6 часов без оплаты), телевизор, телефон и оборудованное рабочее место. В ванной комнате имеется индивидуальный косметический набор, комплект полотенец и фен. Завтраки включены в стоимость номера (от 3 000 рублей сутки). При желании их можно отменить, а их цену в 300 рублей — вычесть из оплаты за проживание. На закрытой территории отеля имеется круглосуточно охраняемая парковка для всех постояльцев, которая также включена в сервис и не требует дополнительной оплаты. В шаговой доступности от «Паллада» расположена станция метро Коньково, откуда легко доехать до любой точки города.
В номерах категории «стандарт» (от 3 500 рублей в сутки) имеется журнальный столик, двуспальная кровать (либо две полуторные). Все номера — для некурящих. Гостиница находится в лесопарковой зоне, где легко набраться сил, совмещая удобное пребывание в номере с прогулками на свежем воздухе. Оформить бронирование можно онлайн через сайт гостиницы. Также постояльцам предлагается категория номеров класса «улучшенный стандарт», стоимостью от 4 000 рублей за сутки, в которых имеется сейф, кондиционер, в ванной предусмотрен банный халат. Общее время заезда с 14:00, выезда — до 12:00 следующего дня. В случае необходимости время пребывания можно продлить.
Номер «полулюкс» с пятницы до понедельника, а также в праздничные дни можно снять на сутки с оплатой всего в 4 400 рублей (одноместный) и 5 200 рублей (двухместный). В нем оборудована мини-столовая с кухонным гарнитуром, мойкой, диваном, обеденной группой на 4 персоны. Из приборов для пользования доступны микроволновая печь, чайник, чайные сервизы, фужеры и набор посуды. В номерах класса «люкс» есть все необходимое для постояльца, включая отдельный кабинет (столовую) с барной стойкой, оборудованием для приготовления еды и комфортабельного пребывания за столом 4-х человек. Каждое помещение данного класса имеет просторную спальню, уютную ванную комнату, полностью укомплектованную набором косметики, полотенцами, халатами и феном. Цена люксовых номеров в среднем составляет 6 000 - 7 000 рублей за сутки пребывания. В гостинице также есть зал для проведения банкетов, специальная комната для конференций, ресторан и летний теннисный корт.
16 сентября 2018