Страны мира
 

Почему стоит купить квартиру в Алании

 Проголосуйте в один клик

Почему стоит купить квартиру в Алании

Если у вас есть какие-то накопления и вы хотите уберечь их от текущей инфляции, самый простой способ — это покупка недвижимости. Мы рекомендуем рассматривать варианты приобретения недвижимости заграницей, а особенно в туристических странах. Чтобы не отходить далеко от нашего менталитета, попробуйте поискать что-то в Турции. Это уникальная страна не только с точки зрения географического месторасположения, но и в плане многонациональности. Турки очень гостеприимный и дружелюбный народ, они всегда рады приезжим и с удовольствием идут с ними на диалог. Турция — это страна контрастов, чистейшего синего моря, динамично развивающейся инфраструктуры и мягкого субтропического климата. Если вас интересуют квартиры-вторичка в Алании, рекомендуем заглянуть на сайт компании "Этажи". Здесь большой выбор жилья в разной ценовой категории, так что вы обязательно сможете подобрать что-то под свой бюджет.

Почему именно Алания

Как и во всех городах Турции, в Алании есть как тусовочные, так и спокойные районы. Мы рекомендуем покупать недвижимость именно здесь, потому что она обладает наивысшей рентабельностью. Если вы хотите сдавать квартиру курортникам, в Алании спрос на неё будет всегда. Планируете сами переехать в Турцию на ПМЖ? Алания — это более спокойный район, если сравнивать с тем же самым Стамбулом или другими крупными городами. Самые комфортные для ПМЖ районы — это Тосмур и Джикджилли. В последнем вообще нет отелей, так что здесь тихо даже в самый высокий сезон.

Комфортный климат

Вы всегда мечтали иметь квартиру с видом на море? Алания — это идеальный вариант. В Турции восемь месяцев (с апреля по ноябрь) жаркое лето, температура воздуха колеблется в пределах от +28 до +35 градусов. Впечатляет, правда? Вода в море всё это время тоже тёплая и купаться можно хоть каждый день. Суровой зимы в Турции нет. Даже если сравнивать со средней полосой России, здесь гораздо теплее и комфортнее. Ну и отдельно хочется упомянуть про целебный воздух в Алании. Морской бриз положительным образом сказывается на здоровье наших дыхательных путей, укреплении иммунитета и так далее.

Удобное географическое положение

Географически Турецкая Республика находится прямо на стыке Европы и Азии, что позволяет ее жителям путешествовать по всему миру, не тратя при этом огромные деньги на перелет. Это очень выгодно правда? Каждый из нас мечтает посмотреть мир!

Источник: * На правах рекламы
06 сентября 2022