Страны мира
 

Футбольный отряд «Спартак» для юных спортсменов в «Орленке»

 Проголосуйте в один клик

Стартует программа «Спартак» для юных футболистов. Отряд базируется в лагере «Жемчужина» на Крымском полуострове. В стоимость путевки включена стоимость программы, которая составляет 51 000 руб.
Авиаперелет в обе стороны оплачивается отдельно – 19 000 руб.
Это уникальная возможность насладиться футбольной жизнью от рассвета до заката для тех, кто уже освоил азы игры и ребят, которые делают в этом направлении первые шаги. В лагере предусмотрены сооружения для активной спортивной жизни детей:


  • Скалодром
  • Большая площадка для бега и занятий другими видами спорта
  • Стадион на 3000 человек, оснащенный полноразмерным футбольным полем

Особенности обучения игре в футбол

Современный лагерь Орленок предоставляет все условия для ребят, которые хотят обучиться мастерству игры в футбол. В отряде «Спартак» созданы все специальные условия для новичков и детей младшего возраста. Для ребят разработана комплексная программа, направленная на создание коммуникационных навыков и формирование личностных характеристик. Начинающие игроки получат азы ведения мяча, смогут попробовать себя в роли вратарей и научаться обходить соперников.


Особенности программы по повышению уровня мастерства

Для более опытных спортсменов, которые занимаются в специализированных секциях и школах, разработана отдельная программа по повышению мастерства владения мячом. Защитники, нападающие и вратари – все ребята смогут улучшить свою технику работы на поле, научаться играть в разных зонах, получат навыки перехвата мяча и значительно улучшат скорость реакции во время игры.


Чем еще способен удивить Орленок?

Ребята смогут «погонять» мяч с именитыми спортсменами и более сильными игроками, которые когда-либо играли за футбольный клуб «Спартак». Это уникальная возможность сфотографироваться с кумиром и получить от него ценные рекомендации по игре. Футбольный комплект с логотипом отряда и автограф звезды – прилагается в качестве бонуса!


Не стоит забывать, что лето – это пора отдыха и радости. Разумеется, наряду с футбольными программами в лагере также предусмотрены другие виды активного отдыха, включая всевозможные развлекательные мероприятия.

У детей будет возможность вдоволь наиграться в Sony PlayStation, позагорать, искупаться в черном море, посоревноваться друг с другом в своих умениях и навыках. Поверьте, это отличный опыт для каждого юного спортсмена!

Источник: * На правах рекламы
10 июня 2016