Страны мира
 

Новый ID.5 - первый электрический внедорожник-купе от Volkswagen

 Проголосуйте в один клик

Новый ID.5 - первый электрический внедорожник-купе от Volkswagen

Элегантный и динамичный дизайн, отличные аэродинамические характеристики и широкий диапазон. Новый ID.5 и спортивный ID.5 GTX с двухмоторным полным приводом - это новые высококлассные модели дальнего радиуса действия в ID. Как и все модели ID, первый электрический внедорожник-купе Volkswagen основан на Modular Electric Drive Matrix (MEB).

Купить запчасти на Фольксваген можно обратившись в компанию Massive. Консультанты помогут выбрать качественный товар. Менеджеры интернет магазина автозапчастей massive.ua отличаются легкостью в общении, профессионализмом, оперативным оформлением заказов. А еще приемлемыми расценками на товары.

Программное обеспечение следующего поколения 3.0 позволяет обновлять данные по беспроводной сети и активировать дополнительные функции, так что ID.5 можно поддерживать в актуальном состоянии в течение длительного времени. Инновационные вспомогательные системы, такие как Travel Assist с групповыми данными, делают вождение более легким и предсказуемым. Новая дополнительная система помощи при парковке с функцией памяти может предоставлять индивидуальные услуги парковки по запросу.

Электрический внедорожник-купе Volkswagen диаметром 4599 мм (ID.5 GTX: 4582 мм) будет доступен в 2022 году с тремя вариантами двигателей. ID.5 приводится в движение двигателем сзади. Двухмоторный полный привод ID.5 GTX будет приводиться в движение электродвигателями на передней и задней осях. Благодаря коммуникациям Car2X Volkswagen выводит безопасность на совершенно новый уровень. Данные от совместимых автомобилей в парке Volkswagen и сигналы от инфраструктуры в радиусе 800 метров могут быть интерпретированы локально за доли секунды, что позволяет водителям предупреждать об опасных зонах, авариях и стационарном движении. Я БЫ. Освещение кабины помогает визуально предупреждать.

По оценкам, к 2030 году на электромобили будут приходиться не менее 70% продаж Volkswagen в Европе, что эквивалентно более 1 миллиону автомобилей. В Северной Америке и Китае цель электромобилей - обеспечивать не менее 50% продаж. Для достижения этих целей Volkswagen будет ежегодно выпускать на рынок как минимум один электромобиль. К 2030 году выбросы CO 2 на транспортное средство должны сократиться на 40%. На пути к нулю компания планирует достичь климатической нейтральности не позднее 2050 года.

Если интересуют цены на Фольксваген https://carfast.express/auction/brand-volkswagen, обратитесь к представителям компании Carfast.express. Проконсультируют по любым вопросам относительно выбора, покупки и доставки иномарок из США в Украину. Только с этим импортером рассчитывают на заключение самых выгодных сделок.

Новый ID.5 - первый электрический внедорожник-купе от Volkswagen

Источник: * На правах рекламы
22 ноября 2021