Страны мира
 

Где пройти обучение итальянскому языку в режиме онлайн

 Проголосуйте в один клик

Где пройти обучение итальянскому языку в режиме онлайн

Мечтаете о новой работе, но от соискателей требуют определенный уровень знаний иностранного языка? Или, быть может, вас привлекают захватывающие путешествия в далекие страны? Языковая школа Divelang готова помочь вам решить эти и многие другие вопросы.

Обучение итальянскому языку

Большинство людей находят итальянский язык возвышенным и романтичным. Недаром именно Италии отведено особое место в европейской культуре эпохи Возрождения. Если ваша работа связана с модными тенденциями, изящными искусствами или вам просто импонируют искренние, пылкие на эмоции итальянцы, прикоснитесь к культуре и красоте этой солнечной страны. Данная языковая школа ждет на своих курсах всех желающих, при этом уровень вашего владения иностранным, цель образовательного процесса не имеют никакого значения. Поверьте, учить итальянский язык с организацией Divelang – легко и радостно!

Возможны варианты как дистанционного, так и очного обучения. При этом вы вправе выбрать групповой либо индивидуальный формат.

Среди преимуществ курсов:

  1. Обширная языковая практика.
  2. Малочисленные группы, позволяющие улучшить качество обучения.
  3. Предоставление бесплатного пробного занятия.
  4. Опытные педагоги, имеющие профильное образование в данной сфере. Минимальный опыт работы сотрудников учебной организации — три года. Что немаловажно, каждый из них проходил стажировку в естественной языковой среде, за рубежом.
  5. Возможность помесячной оплаты обучения, отсутствие предоплаты. В любой момент вами может быть принято решение о прекращении учебы, при этом вы оплатите исключительно те занятия, которые посетили по факту.

Следует отметить, что слушатели курсов, успешно освоившие программу, наряду со знаниями получат сертификат, подтверждающий владение определенным уровнем итальянского языка. Разговорный клуб онлайн готов открыть двери для каждого заинтересованного ученика. Одной из увлекательных тем встреч станет «Путешествие по Италии».

Освоение турецкого языка

Безусловно, в совершенстве владея самобытным турецким языком, вы сможете не только смотреть в оригинале любые киноленты, но и уверенно изъясняться с местными жителями, находясь на территории данного государства. Для тех же, кто стремится наладить деловые связи с Турцией, эта страна покажется приветливой и взыскательной одновременно, подарит им немало прекрасных возможностей.

Изучать турецкий язык в Москве можно в нескольких учреждениях, но обращение в школу иностранных языков Divelang станет отличным выбором. Как и в случае с мелодичным итальянским, этот язык осваивают как в группе, так и индивидуально, посещая занятия очно или в режиме онлайн, находясь при этом в любой точке земного шара.

Обратите внимание, языковая школа Divelang готова предоставить вам полную информацию о своей ценовой политике. У организации отсутствуют финансовые возможности в виде рассрочек и кредитов. По всем возникшим у вас вопросам вы можете обратиться по телефону, указанному на официальном сайте организации Divelang.

Источник: * На правах рекламы
04 ноября 2022