Страны мира
 

Лучшие приложения для путешествий

 Проголосуйте в один клик

Лучшие приложения для путешествий

Мы всегда хотим, чтобы отпуск прошел хорошо, а значит, мы сами ни в чем бы не нуждались. Многие туристы нашли способ - взять с собой смартфон с различными приложениями, которые помогут в путешествиях.

Приложения - не такая уж и ненужная вещь, они позволяют сделать организацию отдыха проще, безопаснее и интереснее. Хороший интернет-сервис помогает путешествовать как за границей – это, например, разные карты, - так и на территории России. Ведь бывает очень просто потеряться в чужой стране, а уж если вы не знаете другого языка.

Самое хорошее приложение - Google Maps, созданное специально для Android. Такие карты всегда помогут найти выход, если вы заблудились и не знаете, куда идти, куда направляться. Важно также помнить, что на территории других стран всегда действует роуминг, так что звонить кому-нибудь будет накладно, а вот с маршрутом по карте найти дорогу получится проще и быстрее. Это можно сделать, найдя как парк инн прибалтийская, так и любые другие места, например, музеи. Кстати, есть здесь возможность и скачать офлайн-карты, чтобы не заходить в Интернет и не тратить деньги.

2GIS - еще один помощник для путешественников на все случаи жизни, так как он представляет различные бесплатные карты для путешествий именно по России. Подходит это приложение как для iOS, Android, так и для любых Windows Phone. При этом он является настоящим кладезем информации о городах. Здесь есть подробные карты с маршрутами с указателями и обозначениями аптек, банкоматов, даже ресторанов, остановок общественного транспорта и всего-всего, что вам может пригодиться.

MapsWithMe - это специальные карты для дальнего зарубежья, и предусмотрены на тот случай, если вы решите, что 2GIS вам не подходит. MapsWithME - это также офлайн-карты, где есть все страны мира. Такие карты работают в онлайн-режиме, но могут сохраняться. При том преимуществом является интерфейс.

У приложения существует несколько версий - это pro-версия и lite-версия, где всегда отмечены магазины и любые рестораны. Кстати бесплатной является именно lite-версия (ее поддерживает как iOS, так и Android). А вот pro-версия обойдется в 200 рублей. Еще одно приложение, которое мы предлагаем - это Around Me, что является очень удобным, идеальным способом нахождения своего местоположения. Совершенно простой интерфейс программы делает ее очень популярной. С ее помощью можно найти как mussee patong hotel 3, так и ближайшие точки ресторанов, заправок. К тому же она очень полезна, так как работает совершенно бесплатно.

Источник: * На правах рекламы
22 октября 2013