Страны мира
 

Лучший способ путешествий по Грузии

 Проголосуйте в один клик

Россияне находятся на втором месте среди иностранных посетителей Грузии и их приток с каждым годом только увеличивается. В Грузии много удивительных мест, которые обязательно стоит посетить хотя бы раз в жизни, и бывает сложно выбрать только одно из них. В случае, если вы хотите посетить сразу несколько мест в Грузии за одну поездку, путешествие на авто будет лучшим вариантом для знакомства со страной, вы сможете водить машину самостоятельно, останавливаться где и на сколько угодно и чувствовать себя комфортно. Если вы не собираетесь по каким-либо причинам путешествовать на своей машине, аренда автомобиля будет для вас отличной альтернативой.

Аренда авто в Грузии

Грузия — туристическая страна, поэтому прокат автомобилей здесь - «традиционный» и распространенный бизнес, многие туристы хотят путешествовать на автомобиле, но не все приезжают на своем авто по разным причинам. И в таких случаях на помощь приходят сервисы аренды местных автомобилей. В стране зарегистрировано почти 300 соответствующих компаний.

аренда авто в Грузии

Tripcar - любимый сайт путешественников. Это онлайн-платформа с большим выбором автомобилей под аренду. Tripcar известен доступными ценами, лучшими условиями страховки и надежностью. С Tripcars вы можете забрать машину откуда и куда угодно.

P.S : Столица Грузии - любимый город среди туристов, поэтому арендовать машину в Тбилиси намного проще.



Tripcars предлагает широчайший выбор автомобилей

Tripcar - это сервис по аренде автомобилей P2P. На сайте много различных вариантов авто на любой вкус, и выгодные цены. Что еще более важно, здесь нет скрытых комиссионных и депозит не требуется. Все автомобили застрахованы с нулевой франшизой. Весь процесс проходит в режиме онлайн, и в случае необходимости у компании есть служба поддержки, которая работает 24/7. Вы также можете увидеть реальные отзывы покупателей на сайте, что сильно поможет с выбором идеального для вас автомобиля.

Как проходит аренда автомобиля?

Через Tripcar вы легко можете арендовать машину в Грузии. Процесс полностью проходит в онлайн и он очень простой и быстрый - всего 4 шага. Чтобы забрать автомобиль, вам нужно:

  • Выбрать машину на сайте. В этом вам помогут описание авто, настоящие фото и отзывы;

  • Заполнить регистрационную форму;

  • Сделать онлайн-платеж;

  • Познакомится с хозяином, сделать фото/видео автомобиля и отправить нам.

Источник: * На правах рекламы
30 октября 2020