Страны мира
 

Какие преимущества имеет конструктор сайтов «Битрикс24»

 Проголосуйте в один клик

Создание собственного сайта – долго, дорого и трудоемко. Отчасти это так, если заниматься разработкой с нуля, привлекая команду программистов, дизайнеров, SEO-специалистов, маркетологов. Есть более бюджетный, простой, быстрый, но не менее эффективный способ – проектирование на базе бесплатного конструктора «Битрикс24».

Почему стоит создавать сайт на «Битрикс24»

Какие преимущества имеет конструктор сайтов «Битрикс24»

Простая и удобная платформа со встроенным конструктором универсальна, подходит практически под любые бизнес-задачи. Ее основные преимущества заключаются:

  • в бесплатном доступе и конструктора, и хостинга;
  • быстром переносе на сторонние домены с сохранением функционала;
  • легкой интеграции с остальными инструментами Б24;
  • высокой адаптивности, широком функционале;
  • гибкости настроек.

Синхронизацию и обмен данных можно выполнять в меню настроек или посредством приложения Маркетплейс. С задачей без труда справится новичок, пользователь с минимальным опытом. В конструкторе создаются страницы, готовые к оптимизации под SEO. Предусмотрена возможность подключения онлайн-чата, форм связи с сохранением контактов в CRM.

Готовые блоки помогают адаптировать сайты, лендинги под мобильные устройства, ПК. Перейдя по ссылке https://www.bitrix24.ru/features/sites.php, о бесплатном конструкторе «Битрикс24» можно получить детальную информацию.

Когда выгодно использовать конструктор «Битрикс24»

Решение идеально подходит для малого и среднего бизнеса. Крупным компаниям его можно использовать для дополнительного притока клиентов. Сайт, базирующийся на конструкторе, может быть стильным, современным и привлекательным. Достаточно выбрать готовый шаблон, добавить тексты, подходящий фон, картинки и блоки из каталога, чтобы получить отличный дизайн. Благодаря высокой скорости запуска начать бизнес возможно в разы быстрее.

Проект на Битрикс24 понадобится для повышения репутации. Если цель заключается в этом, то необходимо в оформлении применять фирменные цвета, логотипы. Это позволит добиться узнаваемости, доверия аудитории.

Конструктор стоит использовать для проектов, направленных на продвижение товаров и услуг, проведение маркетинговых кампаний, информирование целевой аудитории. Сайт, имеющий практическую ценность, сократит бюджет на рекламу, увеличит прибыль, не требуя огромных инвестиций на создание и поддержку.

Источник: * На правах рекламы
02 сентября 2021