Страны мира
 

Пивные рестораны Брасери Ламбик

 Проголосуйте в один клик

Пивные рестораны Брасери Ламбик

Рестораны сети LAMBIC пользуются огромной популярностью. Пивные рестораны Брассерия Ламбик – это трепетное отношение к европейским традициям, свыше шестидесяти сортов настоящего бельгийского пива и аутентичное меню. А еще – эстетичные интерьеры и удобное расположение. Вы сможете посетить роскошные <пивные рестораны Brasserie Lambic, заранее ознакомившись с меню и выбрав пиво на сайте Lambic Brasserie в любое удобное для вас время. Здесь вы найдете адреса пивных ресторанов, чтобы можно было сделать верный выбор.

Пивоварение здесь считают философией, еду – удовольствием. Их синтез помогает всем гостям отдохнуть от суеты мегаполиса и забот. Название ресторана напрямую связан с искусством пивоварения, бельгийским осмыслением. Ламбик – бельгийское пиво, которое варится без использования дрожжей. Брожение происходит в дубовых бочках из-под вина. В роли ферментов – микроорганизмы, которые обитают на стенках. Любители пива Ламбик могут без ошибок определить его по характерной, едва уловимой кислинки. Кроме этого сорта, в ресторанах сети у вас есть возможность выбрать и другие. Для того чтобы сориентироваться в этом многообразии, аккомпанировать выбранный пенный напиток правильными блюдами, надежным помощником для вас станет опытный сомелье.

В меню вы сможете выбирать блюда европейской и авторской кухни. Это – оригинальные пивные закуски, а также сочные стейки и свежая рыба, морепродукты. А еще – хрустящие салаты и сытные бургеры, ароматные блюда, которые приготовлены на гриле.

Днём здесь вы сможете побывать на бизнес-ланчах, вечером же – приятно провести время с друзьями и получить удовольствие от общения, вкусно поужинать и запастись яркими и приятными воспоминаниями.

Теперь у вас есть возможность очутиться в другой стране, не выезжая из родного города. Вы сможете побывать в Бельгии, посетив ресторан Брассерия Ламбик в Москве. Бельгия славится пивом. Ламбик – невероятно вкусное и популярное пиво, которое выдерживалось в бочках из-под вина, брожение было инициировано микроорганизмами, которые уже были в бочке. ламбики часто выдерживаются и смешиваются между собой.

Оказывается, есть не только фруктовые ламбики вроде вишневого Kriek или малинового Framboise. несладкие ламбики отливаются выраженным кислым или кисловато-горьковатым вкусом и никого не оставят равнодушными, обязательно придутся вам по вкусу.

Источник: * На правах рекламы
30 августа 2021