Страны мира
 

Пивные рестораны Brasserie Lambic

 Проголосуйте в один клик

Для всех ценителей бельгийского пива, Brasserie Lambic – прекрасный выбор для препровождения в выходной или в будни, когда появляется возможность отдохнуть. Бельгийская брассери – это отдельный вид искусства, Lambic – часть этого прекрасного мира. Уютный и модный, вкусный ресторан с роскошным выбором пива ждет всех. кто ценит качество и хочет насладиться оригинальными предложениями. Посетить пивные рестораны может каждый, предварительно ознакомившись с меню, выбрав пиво и подобрав подходящий адрес для того, чтобы заранее зарезервировать стол для приятного времяпрепровождения с друзьями в выходной.

Пивные рестораны Brasserie Lambic

Лучший бельгийский пивной ресторан в столице представляет оригинальную авторскую кухню, которая придется по вкусу даже самым привередливым и требовательным ценителям качества. В сети ресторанов каждый, независимо от финансовых возможностей и предпочтений в плане вкуса, сможет получить наслаждение от отменного вкуса качественного пива. Вы сможете отведать неповторимую авторскую кухню и получить массу удовольствия.

Классическая брюссельская брассери перенесена в столицу России. Здесь представлен прекрасный выбор пива на любой вкус. В ансамбле с европейской кухней – безупречное сочетание. Здесь гарантируют отменное качество сервиса, прекрасное пиво, а также вкусную кухню.

Вы сможете отдохнуть и расслабиться, получая удовольствие от отличного пива и вкусных блюд из широкого ассортимента в меню. Здесь умеют приятно удивить и порадовать. В ассортименте меню каждый найдет именно то, что поможет насладиться по полной прекрасным пивом, к которому здесь подают как привычные чесночные гренки и куриные крылья, так и оригинальные закуски, которые вы наверняка еще не пробовали. Это и креветки васаби, и форшмак из сельди, а может быть, яйцо пашот, соус голландез. Асосртимент достаточно большой. И каждый сможет подобрать для себя что-то подходящее под вкусовые предпочтения.

Для всех, кто обожает морепродукты, здесь есть много предложений. Вы сможете отведать креветки, мидии, отменно и со вкусом приготовленные. Для тех, кто предпочитает мясо, также немало подходящих яств.

Посетив хотя бы раз пивной ресторан, вы наверняка, будете снова выбирать время для того, чтобы здесь побывать. Ведь за один раз отведать все просто не удастся. И каждое из предложений вменю по-своему интересно и оригинально, каждое заслуживает вашего внимания.

Источник: * На правах рекламы
10 мая 2021