Страны мира
 

"Сварня" - там, где ХО-РО-ШО!

 Проголосуйте в один клик

В большом мегаполисе, в суете и заботах главное не забыть поесть. Важно подобрать место, куда легко добраться и где приятно расслабиться. Именно таким местом является ресторан "Сварня".

И в летний зной, и в зимнюю стужу рестораны "Сварня" приятно встретят любого посетителя. Уникальный интерьер идеально совмещает брутальный стиль и мягкую лаунж-зону. Имитация сварочного цеха порадует мужскую компанию за просмотром спортивных передач, а комфортные диваны придадут уют женским посиделкам.

'Сварня' - там, где ХО-РО-ШО!

В сеть ресторанов входят три заведения: Рижская, Пражская, Тимирязевская, которые располагаются неподалеку от одноименных станций метро.

Меню и цены

Меню заведений удовлетворит самый прихотливый запрос. В нем есть варианты для взрослых, детей, приверженцев ЗОЖ и вегетарианцев. Здесь и русская кухня с ароматным борщом и хлебом, японская кухня с утонченными сетами роллов и морепродуктами, американские бургеры и картофель фри, итальянская паста с сыром и пицца. Достойный выбор напитков взбодрит утро и украсит вечер, а десерты разбавят серые будни сладким разнообразием.

Сеть ресторанов неспроста называется пивными спортбарами. Обширное пивное меню предлагает хмельные напитки европейских и отечественных производителей. В качестве закуски можно выбрать аппетитные колбаски, мясо на гриле, шашлык, хрустящие гренки, морепродукты, приготовленные в лучших традициях мировой кухни и адаптированные под русского потребителя. Для разнообразия отдыха посетителю предложено кальянное меню. Кто откажется провести пивной досуг под онлайн-трансляции футбола, бокса, баскетбола?

Очень радует ценовая политика заведения. Вкусные и сытные блюда по карману каждому. Ежедневные акции, бонусы и скидки на меню бара, а также интересные специальные предложения никого не оставят равнодушным.

Здесь можно провести любой банкет в честь дня рождения, свадьбы, девичника, мальчишника, новогоднего корпоратива. Достаточно заранее забронировать места и заказать меню по телефону или посетить заведение лично.

Частым гостям можно скачать приложение "Сварня" с картой постоянного клиента на любой мобильный гаджет. В нем легко отслеживать актуальные цены, акции, события, а также заказывать еду и накапливать балы при заказе.

Теперь организовать праздник не выходя из дома стало еще удобнее и быстрее. Ресторан осуществляет доставку готовой еды и напитков по городу с 11:00 до 22:00. А при самовывозе заказ будет оформлен со скидкой 20%.

Источник: * На правах рекламы
30 января 2021