Страны мира
 

Достопримечательность для увлеченных кулинаров

 Проголосуйте в один клик

Если приготовление интересных, необычных, а главное вкусных блюд — ваша большая страсть, рекомендуем обязательно заглянуть в «Две морковки». Это уютный, очень светлый и удобно расположенный магазин для кондитеров в Москве. Здесь вы сможете найти как привычные ингредиенты и инвентарь для создания базовых наборов для начинающих, так и редкие, экзотические товары и узкоспециализированные инструменты.

Достопримечательность для увлеченных кулинаров

Кому будет интересен магазин «Две морковки»

В первую очередь здесь будут рады оказаться профессиональные кондитеры, которые по достоинству оценят широкий выбор товаров и их высокое качество. Здесь есть буквально всё для поваров, работающих на заказ: упаковки, тортовницы, подставки, украшения, подносы для подачи, камни для темперирования шоколада, высокочувствительные весы для молекулярной кухни.

Многие опасаются покупать инвентарь и продукты через интернет-магазины, у которых нет оффлайн точки. Ведь товар хочется увидеть вживую, проверить целостность упаковки, убедить в составе и сроке годности своими глазами.

Тут же много полезного для себя найдут фуд-блогеры и начинающие кулинары, желающие узнать побольше секретов и лайфхаков в этой сфере. В магазине имеется широкий выбор товаров для красивой и качественной фотосъемки блюд, книги, туториалы, сборники рецептов и мастер-классы от самого создателя магазина, фуд-блогера и путешественника Андрея Рудькова.

Да и просто сладкоежкам и гастро туристам здесь будет на что обратить своё внимание. В магазине есть необычные сладости и напитки со всего мира, например, соленая карамель на кокосовом молоке или острая кока-кола с имбирем и розмарином, разноцветный попкорн и настоящие печенья с предсказаниями.

А юных любителей сладостей точно покорят расписные аппетитные пряники ручной работы в виде зверюшек и героев любимых мультфильмов.

Как добраться

Оба оффлайн магазин «Две морковки» располагаются в Москве по адресу Варшавское шоссе, 132А корпус 1, первый этаж и улица Сущевский вал, дом 5, строение 9, в торговом центре «Савеловский». Около первого ближайшими станциями метро являются Пражская и Южная, ко второму можно добраться пешком от станции метро Савёловская.

Загляните в магазин, где сможете найти не только всё для профессиональных кондитеров, но и интересные продукты и даже предметы интерьера, которые станут отличными сувенирами для вас и ваших близких. Дружелюбные работники магазина проконсультируют вас по любым вопросам, посоветуют, чем можно заменить тот или иной ингредиент или инструмент и предложат чай или кофе, чтобы вы чувствовали себя комфортно и расслаблено.

Источник: Discoveric.ru
16 декабря 2021