Страны мира
 

Новогодние туры

 Проголосуйте в один клик

Новогодние туры

Раскаленное солнце не спеша погружается в лазурную гладь океана, придавая его глубинам фантастические цвета; одинокие волны, напевающие свой грустный мотив, накатывают на золотистый песок; где-то совсем рядом слышны заливистые трели беспечных экзотических птичек, среди которых, возможно, отыщется и птица Додо — символ этого райского острова.

Лежа на, усыпанном травами и лепестками экзотических цветов, настиле и ощущая каждой клеточкой тела легкие дуновения ветерка, слыша всплески играющих дельфинов и запахи костра и фруктов — понимаешь, что Маврикий является одним из немногих мест, где захочется провести не только Новогодние праздники, но и целую вечность. С самых первых минут нахождения здесь, Маврикий окутает вас умиротворенностью и беспечностью. Все проблемы и хлопоты моментально забудутся, останется только большое желание погулять по лагунам, слушать заливистое пение пташек, любоваться изумрудной тропической зеленью и наслаждаться жизнью.

Маврикий многонационален (арабы, индусы, китайцы, креолы и др.). Каждая народность привнесла огромный вклад в культуру и самобытность острова). Невзирая на существенное различия в вероисповедании, языке и внешности, маврикийцы очень радушны и гостеприимны.

На острове проходит большое количество колоритных религиозных праздников, что уже само по себе вызовет большой интерес у туриста.

Новогодние туры

Крупнейшим курортом и столицей является Порт-Луи, в центре которого находится, единственно уцелевшее здание того времени, когда этот уголок являлся колонией Франции. Заинтересованность у туристов вызовет здание правительства с, почти 300-летней историей.

Отдых на Маврикие — это не только экскурсии. Рыбалка в глубоких водах океана оставит неизгладимые впечатления, впрочем, как и посещение Оленьего острова.Ночью же, можно не только выспаться и отдохнуть под мягким пледом, но и, вглядываясь в звездное небо (которое отлично видно через стеклянную крышу), поразмышлять о жизни.

Пик сезона выпадает на январь-сентябрь. Температура в это время года равна 25-30 градусам тепла, осадки маловероятны. Визу на 2 и более месяца можно приобрести по прилету в аэропорт. Эмоции и впечатления от отдыха на Маврикие останутся надолго и будут вас согревать в холодную и морозную зиму.

Источник: Discoveric.ru
10 июня 2015