Страны мира
 

Где и как продать монеты в Москве

 Проголосуйте в один клик

Покупка монет является одним из основных направлений деятельности клуба. Они предлагают покупку по всей стране. В клубе есть широкий спектр современных инструментов, которые позволяют обслуживать каждого клиента. На важно, куда можно сдать монеты, главное, чтобы это была проверенная компания.

Где и как продать монеты в Москве

Оценка всегда бесплатна и ни к чему не обязывает. Ознакомление с предложением ничего не стоит, и они уверены, что предложение не имеет себе равных.

Их интересуют:

  • Золотые монеты.
  • Царские.
  • Значки.
  • Простые монеты.

Золотые монеты, особенно выпущенные до 1918 года, являются одной из специализаций. Они работают с очень низкой наценкой на монеты, нумизматическая стоимость которых немного превышает стоимость слитка, а на более старые предметы предлагают не только покупку монет, но и продажу через нумизматические аукционы.

Как подготовить монеты и банкноты к оценке?

Ни в коем случае не нужно чистить и мыть монеты! Чистка значительно снизит цену. Естественная патина, т.е. темный налет на монетах, часто повышает привлекательность монет, что эффективно увеличивает их стоимость.

Покупка монет - одна цель, разные возможности

Нумизматика – это не только работа, но прежде всего страсть, которая постоянно побуждает к действию. Благодаря накопленному опыту и экспертным нумизматическим знаниям, специалист клуба может подтвердить подлинность монет и банкнот и произвести бесплатную оценку.

Они гарантируют гибкий и полностью индивидуальный подход к каждому клиенту. Хотят обеспечить максимальное удобство, поэтому предлагают несколько вариантов получения оценки и продажи нумизматики.

Покупка, оценка и продажа монет и банкнот

Дух прошлого таится не только в антикварной мебели или предметах, украшавших старинные интерьеры. Старинные монеты, которые когда-то имели полезное значение, теперь имеют равную ценность и теперь пользуются взорами людей, которые помнят прошлое и ценят ценность таких предметов.

Клуб не только продает, но и покупает монеты с профессиональной оценкой, помня о довоенном периоде. Когда-то спрятанные в карманах и кошельках, сегодня они обретают вторую, гораздо более спокойную жизнь. Хранящиеся в папках, альбомах или колпаках, они становятся необыкновенным сувениром прошлого, а для нумизматов ценной частью тщательно собранных коллекций. Они учитывают не только состояние предметов, но и год их выпуска и коллекционную ценность. С радостью принимают как серебряные, так и золотые польские монеты, отчеканенные до и после войны.

Источник: * На правах рекламы
15 января 2023