Страны мира
 

Необходимое оборудование для гостиниц, финтес-центров и других общественных мест

 Проголосуйте в один клик

Современные отели, гостиничные комплексы, спортивные центры нуждаются в надежном и качественном оборудовании. Особое внимание при оснащении таких общественных мест уделяется безопасности, комфорту и дизайну. Мелочей в таком деле не бывает. В оснащении общественных мест даже замки играют важную роль.

Необходимое оборудование для гостиниц, финтес-центров и других общественных мест

Холодильник в номере

Гостиничные холодильники (мини-бары) обычно содержат ассортимент напитков и легких закусок, которые предлагается приобрести постояльцам. Продажа таких товаров служит дополнительным источником дохода отелей.

Холодильники для гостиничного бизнеса отличаются от домашних бытовых приборов. Их принцип работы основан на использовании хладагентов, что существенно снижает энергозатраты, а также увеличивает срок службы. Мини-холодильники работают практически бесшумно, не мешая отдыхать гостям отеля.

Оснащение раздевалки

В отелях, спортивных клубах, фитнес-центрах большое внимание уделяется безопасности и сохранности вещей клиентов. Разнообразные электронные замки в раздевалку удобны и надежны. Дверца открывается и запирается при помощи карты или специального браслета.

Электронные замки также управляются через:

  • смарт-карту;
  • электронный ключ с программным обеспечением;
  • систему Bluetooth в смартфоне;
  • биометрические данные.

Электронные замки в общественных местах и на предприятиях позволяют вести учет и контроль посещаемости. Устанавливаются они в короткие сроки благодаря накладной схеме монтажа.

Как запереть стеклянную дверь

Для прозрачных дверей разработаны особые модели замков. Они часто наклеиваются на стекло специальными средствами, обеспечивая полную защиту. При этом такие запирающие устройства не портят внешний вид дверей. Они могут быть установлены также на витрины, любые прозрачные шкафы. Электронные замки на стеклянную дверь подразделяются на:

  • накладные;
  • невидимки;
  • автономные;
  • снабженные мобильным ключом.

Различаются запирающие устройства также способом монтажа и внешним видом. Электронные замки работают на компактных батарейках, то есть автономно, поскольку не зависят от неполадок с электропроводкой.

Техническое оснащение отелей, гостиниц, фитнес-центов, бассейнов, других общественных мест делает проще работу персонала, а также повышает уровень комфорта клиентов. Специалисты подберут необходимое оборудование, обеспечат монтаж и программное обеспечение. Безотказно работающая техника – обязательное условие для хорошей репутации организации.

Источник: * На правах рекламы
20 января 2023