Страны мира
 

Эко-отель на Телецком озере

 Проголосуйте в один клик

Эко-отель на Телецком озере

Если хочется уехать подальше от городской суеты

Каждому человеку хотя бы раз в жизни приходила мысль уехать подальше от шумного города, и хотя бы недельку пожить в лесу, в окружении нетронутой человеком природы.

Еще недавно такая поездка была бы сопряжена с большим количеством трудностей: отсутствие комфортабельных условий, сложности с маршрутом, поездки по бездорожью. Либо отсутствие подобных сложностей, однако цена слишком огромная для среднестатистической российской семьи.

К счастью, сегодня для желающих сблизиться с природой и отдохнуть от шумной суеты города, придумали эко-отели. На первый взгляд, самые обычные отели: комфортабельные, с номерами разной ценовой категории (от стандарта до премиум), наличием обслуживающего персонала. Однако различие все же есть, и весьма существенное – эко-отели располагаются в живописных местах, в лесу или у озера, на окраине населенного пункта.

Единение с природой еще никогда не было таким комфортным

Выбирая в качестве пристанища для отдыха эко-отель, вы по сути выбираете отдых на природе, лишенный всех его стандартных недостатков. Получаете комфортные условия отдыха, вкусную еду, но при этом находитесь в лесу, вдали от цивилизации. Вокруг тишина, прекрасные виды и сказочная природа, словно сошедшая с фотографии. У вас есть возможность насладиться чистым, незагазованным воздухом, а ночью полюбоваться россыпью звезд на небе – то, чего люди лишены, когда живут в городе.

Уникальная возможность познакомить детей с нетронутой человеком природой. Полюбоваться видами, ведь эко-отели располагаются в невероятно красивых местах, но так, чтобы минимизировать вредное человеческое влияние на природу. В какой эко-отель заселиться, и какими видами любоваться – выбирать только вам.

Уникальный эко-отель на Телецком озере

Телецкое озеро – одно из немногих озер в России, которое не было испорчено или загрязнено человеком. Окружено дикой, нетронутой природой, вблизи расположен Алтайский природный заповедник.

Эко-отель «Урочище Актра» расположился на озере Телецкое так, чтобы из окон номеров открывались шикарные виды на воду, лес, горы. При этом он компактный, построен из натурального кедра, с сохранением первозданности природы, совершенно не мешает наслаждаться природой. Единственное присутствие цивилизации – асфальтированная дорога. До центра Артыбаша всего 6 км.

Эко-отель «Урочище Актра» на Телецком озере – это уникальная возможность насладиться красотами Горного Алтая, отдохнуть на свежем воздухе и обрести заряд бодрости и энергии на весь год.

Источник: * На правах рекламы
16 июля 2017